проработал полтора года на "КДВ Групп" и не нашел минусов, кроме своей усталости.
Отрицательные стороны:
Мне всегда было интересно, как люди умудряются находить в этой компании что-то плохое. Поработав здесь полтора года, могу сказать только одно: негативных сторон тут нет, если ты, конечно, не ленивый ублюдок. Хотя нет, одна есть — это нагрузка. В декабре 2024 года, когда мы готовились к новогодним праздникам, был просто ад. Я работал по двенадцать часов в день, без выходных, чтобы все успеть. Пришлось отменить все планы, забыть про личную жизнь и просто пахать, как проклятый. Но это, блин,...
Положительные стороны:
С другой стороны, я никогда не жалел о том, что пришёл сюда. Руководство у нас просто золото, очень адекватные и понимающие люди. В марте 2025 года, когда я пришел к моему руководителю, Алексею, и сказал, что мне нужно пару дней отпуска по семейным обстоятельствам, он, не раздумывая, подписал заявление. Я работал в разных компаниях, но такого отношения не видел нигде. Коллектив у нас очень дружный, мы всегда помогаем друг другу. У меня, например, в сентябре 2024 года, когда я...
Подробнее>>