Хорошее место для работы
Положительные стороны:
Приятная атмосфера внутри коллектива, хорошее руководство, нет задержек по зп. Оформляют по ТК, соблюдают все условия по больничным, отпускным и праздникам.
Отрицательные стороны:
Все хорошо, работы только бывает много временами
Подробнее>>