31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Транс АЗС"

Отрицательные стороны:
Бензин дерьмо, машина едет одно название Дмитриев Михаил как колхозник, не вызывает уважения, коллектив как кошка с собакой, уволили и слава богу, не ходите даже в ту сторону, заправочную станцию обьезжайте
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
2 0
АЗС Эталон

Положительные стороны:
С прошлой весны работаю в Эталоне оператором АЗС. Зарплату пересмотрели в этом году и как говорят коллеги пересматривают ежегодно. Есть ДМС, льготный отпуск. Какое-то время я работала одна, было непросто, но потом мне нашли дневного оператора на АЗС, почти всю работу с товаром закрывает она.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Газпром нефть АЗС

Отрицательные стороны:
Устраиваешься оператором, а по факту и уборщик, и сотрудник склада, и охранник, иногда и заправщик. Работаешь по 12 часов на ногах, в том числе ночные смены, без охраны. Кто только не приходит, всем надо улыбаться и перед всеми извиняться. Иначе если поставят плохую оценку в мобильном приложении, то останешься без премии. Премия - это основной заработок, он составляет 70%. Здесь очень любят лишать тебя денег. Конкретно на моей станции еще и начальник вместе с замом не опытные, сидят кушают в кабинете, когда могут закрыть недостачу. В итоге неделю этот вопрос ...
Положительные стороны:
Их очень и очень мало. Наверное, только заработная плата в СПБ без образования - 50 т.р.
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Азс Тебойл

Отрицательные стороны:
Не рекомендую рабртать в Тебоил , работников не хватает , у людей переработки , странно что компанию не проверяют . Деньни получают те кто не работает и близок к руководству . Начальство ретельеры и управляюшие заставляют и продавцов кассиров и заправщиков продавать дорогой бензин , перекрывая этим дешеввй .Продажи аи 92 и обычного аи 95 на заправках не купить , люди зляться покупая дорогой бензин . Управляюшие учат не гласно как это делать сотрудникам ставя планы продаж дорого бензина выше .Но когда проверки с Лукойла , то в продаже ...
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Шестой год уже работаю здесь оператором-кассиром АЗС

Положительные стороны:
Трудоустроена официально, что уже большим плюсом является. Ведь благодаря этому, мне все социальные отчисления делаются, каждый год оплачиваемый отпуск дается, если заболею, то и больничный мне оплатят. Кроме этого и доход высокий у меня, я пока сюда не перешла работать,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
у всех сотрудников присутствует неизбежное совмещение должностей, один человек обслуживает 3-6 позиций, на некоторых позициях нагрузка страшная, привлекают к работе в выходные, задерживают до ночи, увольняют в одну секунду, сразу оформляют документы и выкидывают, очень много конфликтов между сотрудниками и руководством, текучка кадров постоянная.
Положительные стороны:
своевременно выплачивают зарплату
Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата по принципу "кому чо, кому ничо" Полное отсутствие централизованного руководства. Везде рулят экспаты, которым все пофиг. Никакого планирования. Строят все без проектов, нарушая все мыслимые нормы. Это их доведёт до цугундера. Хозяин - америкос. Отношение к местным как к ниггерам. Экспаты в основном придурки (или притворяются). В остальном, - как в предыдущем отзыве.
Положительные стороны:
Полное отсутствие бюрократизма. Никаких бумаг.
Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Иван Хренов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Никаких проектов. Нет грамотных спецов т.к. все грамотные разбегаются. Сейчас работают те, кто что-то подворовывает или тупо на рабатывают хоть какой-то стаж(молодые), чтобы потом сбежать в нормальную компанию. Тоже ищу работу и сваливаю нахрен.
Положительные стороны:
Положительных сторон не замечаю. Все больше раздражают америкосы и масквачи-управленцы.
Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц) перед праздниками раньше срока. Бесплатное, качественное питание всех сотрудников на месторождении. Обеспечение спец одеждой и СИЗ. Мобильность (большой парк новых 2012 года автомобилей) Индексирование зарплаты. Дополнительная медицинская страховка.
Отрицательные стороны:
Отсутствие долгосрочных планов, слабый контроль за работой персонала и скважин.
Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Sotrudnik» о работе в компании

Положительные стороны:
Читая некоторые отзывы ниже, складывается ощущение, что люди больны. Я сотрудник компании и хочу сказать, что компанию покидают в основном люди, которые не смогли вписаться или нанесли компании вред, при этом практически каждый, за исключением пары человек был уволен с 3х месячным выходным пособием. Это негласное правило в компании, когда "ценных" сотрудников просят удалиться. При этом по собственному желанию, по крайней мере в московском офисе-уходить никто не хотел :)) делайте выводы. Работа интересная и живая, руководство всегда дает возможность реализации и роста каждому, проявления инициативы и всегда открыты ...
Отрицательные стороны:
То, что работы много и случаются переработки это минус? Возможно. Про экспатов: да, среди них есть люди слабо понимающие российские реалии и иногда возникает недопонимание, но по большому счету, 80% экспатов в компании очень опытные и грамотные специалисты и их опыт весьма полезен. Остальные 20% из категории тех, кто просто хочет нажиться не делая ничего, лишь создавая видимость работы, таких очень быстро сливают. Процессы контроля в компании были налажены и автоматизированы, ситуация с чрезмерным доверием менеджерам исправляется :) это не минус.
Подробнее>>