27.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Отрицательные стороны:
С 2020 года начали не доплачивать, будто бы за не пройденный тест, за не выполнение плана. Хотя тест был пройден всегда во время и план на 100%. Доказывали с криншотами, но деньги так и не возвращали. Вот и при увольнении не выплатили бонус, хотя обещали выплатить. За год не доплатили 25т. Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы о работодателе

Галя:
Отрицательные стороны:
Удастное руководство компании это Ольга Давыдова очень грубая и злая женщина может нахомить без всякого повода. Издевается над мерчандайзерами!!! Подробнее>>

18.07.2021
0 0
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы о компании

Дмитрий:
Если ты амбициозный и целеустремлённый человек - тебе на этом заводе (в Собинке) делать нечего. Карьерный рост отсутствует от слова совсем! Если устроишься оператором на производство или грузчиком - так до конца жизни и будешь им работать. Карьерный рост возможен только если есть связи в офисе (желательно родственные). Завод подходит только если переждать время и найти место получше. Все хорошие места уже заняты Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы

Олег И:
Отрицательные стороны:
Берут на одну должность,позже выкидывают на должность ниже .Ставят в одну смену,позже переводят в другую,как тебе не удобно.Лишают за то в чем ты не виноват .В столовой задержался,пинками от туда выгоняют,чтоб лишнюю минуту не пересиживал. Подробнее>>

06.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Е о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Положительные стороны:
Работаю в этой компании, даже обидно за такие отзывы. Возможно, раньше и были какие-то проблемы, но сейчас точно все хорошо. Коллектив замечательный, общительный, понимающий. А то, что в Руси работают самые профессиональные строители - этот факт известен для всего города. Здесь очень щепетильно относятся к подбору кадров. После собеседований принимают лучших, специалистов в своей области и , главное, желающих работать. Именно поэтому тут за год строят один дом, а не три (как у многих других строительных компаний). Все потому что каменщиков из разряда «ТОП» немного в нашем городе. Тех,

Новосибирск

Подробнее>>

10.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Положительные стороны:
Я считаю это достойное место для работы в Новосибирске. Все знают, что Русь во главе с Рыбаковым - лучшая строительная компания, которая строит качественное жилье. и не только строит дома, но и облагораживает в лучшем виде свои жилые комплексы и территорию в радиусе километра от них. Хорошие условия труда для рабочих. Хорошая заработная плата, но и работать нужно много. работа тут в почете

Новосибирск

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Положительные стороны:
Хороший коллектив, умный дельный инвестор, прекрасные условия труда. Рекомендую. работала там 3 года. Ушла по собственному желанию в связи со сменой деятельности.

Новосибирск

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника макс о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Отрицательные стороны:
инвестор дебил! больной. отработал пол года и ушел сам, так как больше терпеть этот цирк не собираюсь, все люди там как крысы за спиной шепчатся, подставляют друг друга, да, на стройке чистота и порядок, но так относиться к людям надменно как к тряпке это через чур, работал в итр составе. людей не ценят, раскидывается ими, не идите сюда не теряйте время, ЗП средние по городу

Новосибирск

Подробнее>>

02.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Жека о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Отрицательные стороны:
Ужасная стройка в плане работы и отношения, работаю здесь год, собираюсь уходить, держала лишь зп, но условия труда перебарывают, работаешь с 8 до 20 выходных 1 в неделю, все делают мозги, все перекладывают обязанности и ответственность друг на друга, люди там не работают больше 2 х недель, инвестор специально ищет прорабов или инженеров, они неделю ходят на работу а потом либо сами либо их просят уйти, не буду перечислять имён но чел 5 в итр составе реально га...ны! Не тратьте время на эту фирму, главный корень всего плохого это

Новосибирск

Подробнее>>

02.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Тим о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Положительные стороны:
Чистота, порядок, качество, скорость, передовые технологии. Лучшие специалисты. Продуманность во всём. Все всегда трезвые. Никакого воровства. Никаких туалетов по углам. Достойная зарплата. Красивые, продуманные объекты, на которые приятно потом посмотреть. Удобные бытовки.

Новосибирск

Подробнее>>