Пенни Лэйн отзывы - Работала несколько лет
Отрицательные стороны:
Об этой компании в основном негативные отзывы тех кто работал, все положительные отзывы написаны умышленно. Зарплата чёрная, хозяин кидает на заработную плату целые отделы по неадекватным причинам. Никогда не стоит даже пробовать там работать. Работала там несколько лет и потом получила отвратительное впечатлении о неотесанном, нелогичном и хамским отношением хозяина компании к сотрудникам. Воспитанием, да и Образованием вообще не блещет. Хам, особенно по отношению к женскому полу. Никогда и никому не советую даже на собеседование туда ходить! Берегите своё здоровье и не работайте на этого не заслужившего уважения человека. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>