10.02.2024 | положительный отзыв
1 0
Выросла до руководящей должности за пару лет в компании

Положительные стороны:
Успела досконально изучить кухню, нюансы, узнать поближе коллектив, все это очень пригодилось. Атмосфера тут здоровая и для меня нет ничего важнее этого, потому что видала я разное..
Отрицательные стороны:
Сперва сложно и непривычно вгружаться и подписывать много документов, однако это сильно упрощает проектную деятельность и позволяет оперативно отслеживать деятельность
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
3 0
Несколько лет платили им впустую.

Отрицательные стороны:
Несколько лет платили им впустую. Они только деньги высасывают, а помогать потом не хотят ну или не могут. Дело ушло ниже некуда просто, везде где можно было обделаться они это сделали... Обратились к другим специалистам, там сразу сказали, что мы...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пенни Лэйн отзывы - Работала несколько лет

Отрицательные стороны:
Об этой компании в основном негативные отзывы тех кто работал, все положительные отзывы написаны умышленно. Зарплата чёрная, хозяин кидает на заработную плату целые отделы по неадекватным причинам. Никогда не стоит даже пробовать там работать. Работала там несколько лет и потом получила отвратительное впечатлении о неотесанном, нелогичном и хамским отношением хозяина компании к сотрудникам. Воспитанием, да и Образованием вообще не блещет. Хам, особенно по отношению к женскому полу. Никогда и никому не советую даже на собеседование туда ходить! Берегите своё здоровье и не работайте на этого не заслужившего уважения человека. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работал тут 7 лет

Положительные стороны:
Зарплату платят регулярно,без вопросов и задержек. С руководством,тоже все на 5. Коллектив отличный, обычно никаких проблем не было.
Отрицательные стороны:
Отрицательного и негативного не было
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Лучший подарок за 39 лет

Положительные стороны:
И так. Я конечно курс еще не закончил, еще месяц заниматься. НО вкратце как я пришел к этому. Я сейчас нахожусь на Алгоритм 5.0. То есть до меня еще было 4 Алгоритма. Я о них слышал, но постоянно крутил у виска...
Отрицательные стороны:
Не обнаружил, вернусь после того как закончу курс и оставлю еще один, дополнительный отзыв ))
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами

Положительные стороны:
Устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Если судить по опыту, работодатель действительно хороший, отрицательных сторон для себя я не нашел.
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Занимаюсь изготовлением мебели более 5 лет

Положительные стороны:
На фабрике Арт-Люкс смог быстро освоиться и найти взаимопонимание с коллегами. Регулярно приходит большое количество заказов от клиентов. Оплата более чем достойная.
Отрицательные стороны:
Нет, Я доволен своим работодателем.
Подробнее>>

02.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Уже несколько лет в компании

Положительные стороны:
Работаю в "ГАЗСТРОЙ" уже несколько лет, очень доволен. Белая зарплата, соцпакет, дружный коллектив и руководство, которое слышит и поддерживает наши идеи. У нас есть возможность профессионального и карьерного развития, всегда внедряют новые технологии и методы работы. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Как у всех
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю управляющей в стоматологии Президент 5 лет!

Положительные стороны:
Очень большая ответственность, но мне нравится работа, зарплата вовремя и коллектив подобран, нет никаких шушуканий по углам. Работать комфортно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
5 лет

Положительные стороны:
Проработал в этой компании я пять лет. Накопилось как положительное, так и негативное. Многое зависит от коллектива. Коллеги по работе компанейские ребята и девчата. Начальник отдела грамотный специалист , помог мне новичку на первых месяцах работы. Офис просторный , друг...
Отрицательные стороны:
Претензий нет .
Подробнее>>