24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
За 4 года с последнего отзыва ничего не изменилось
Положительные стороны:
Стабильная заработная плата ...

Саратов, Ижевск

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео групп"


Отрицательные стороны:
Проектно инжиниринговый центр. Много обещают, требуют выполнять работу в нереально короткие сроки, зато зарплату задерживают постоянно. На момент публикации 21 апреля 2021 года зарплаты нет уже 3,5 месяца с 31 декабоя 2020 года. За январь, февраль, март, и за отпускные в апреле. Ничего не дают, только кормят обещаниями. При просьбе выплатить хотя бы часть, зарплаты, чтобы жить было на что

Томск

Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Гео групп, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Стая подонков, если хотите узнать их поближе - поработайте, отсутствие зарплаты, интриганство, судебные процессы вам гарантированы

Томск, Красноармейская, 112

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
ИП Чекалина И. Н, Гео Про, Фотошкола Пикча


Отрицательные стороны:
Не рекомендую это место для работы, зарплату нужно выпрашивать написывая каждый день. Задержки тут всегда! Владелец не уважает сотрудников, пытается психологически надавливать и всегда делает тебя виноватым в любой ситуации! Если ты скажешь, что ты не хочешь работать, тебе напишут расписку и не будут выполнять условия и будут тянуть до последнего! Кому то даже не дают, а кормят обещаниями! А

Россия, Чебоксары

Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Положительные стороны:
 В любой организации есть свои плюсы и минусы, критиковать вообще проще простого) Я после института работал в крупном проектном институте, и вроде бы все было неплохо, но у меня лично что-то не складывалось (… Нашел вакансию в Геопроекте, и вот уже пять лет здесь работаю) Компания предоставляет реальные возможности для профессионального роста — для меня это важно. Я устраивался на должность инженера-проектировщика 2 категории, сейчас повысил категорию до 1-й) Ещё меня лично привлекает многозадачность в работе, возможность попробовать себя в различных аспектах и постоянно узнавать что-то новое по профессии.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2019
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Отрицательные стороны:
 Отзыв решил оставить из-за полного несогласия с предыдущим. Руководители грамотные, дело своё знают отлично, не ходят по кабакам пока подчиненные пашут как было. Надо работать, а что вы хотели? Написал отзыв 100% кто-то из прихвостней, балаболов, от которых потихонечку избавляются или просто из зависти.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Положительные стороны:
 Работаю недавно, но очень довольна. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство строгое, но адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я довольна.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2020
0 1
Веселое устройство на работу в Комитекс Гео

Отрицательные стороны:
Отзывов о данной компании-полторы штуки на весь интернет, так что ещё один не помешает. Благо история даст хорошую пищу для размышлений потенциальным соискателям. Вышли на меня через hh.ru и предложили пособеседоваться на вакансию "инженер сервисного обслуживания". На момент написания... Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО «Гео-проект» отзыв Ирина

Ирина:
Отрицательные стороны:
  Сильная команда специалистов, серьезный подход к работе, неплохая заработная плата, есть возможности развития.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.09.2020
0 0
ООО "Алекс стюар гео аналитика"

Отрицательные стороны:
Ребята, не советую идти в эту шарашкину контору, там могут работать только таджикмэны, которым деваться некуда, нормальные люди там не задерживаются. Сейчас эта контора называется Стюарт Геокемикл энд Эссей, название поменяла, а гниль так и осталась. Начну с того что к людям относятся, как к скотине, постоянно обманывают с зарплатой, когда начинаешь спорить, тебе говорят не хочешь не работай, на улице много желающих вместо тебя, но я ни одного не видел. Директор Избаш О.А. этой шарашки, это отдельный вопрос, истиричка конченная, со своими тараканами в голове, с подчинёнными обращается как со скотиной, считает себя всегда правой и всем затыкает рот, такого беса я ещё не встречал. Условия труда адские, их просто нет, начиная от директора, заканчивая начальниками всё это понимают и нечего не предпринимают. Не теряйте время и не тратьте свои нервы. ...

Москва

Подробнее>>