ООО "Алекс стюар гео аналитика"
Отрицательные стороны:
Ребята, не советую идти в эту шарашкину контору, там могут работать только таджикмэны, которым деваться некуда, нормальные люди там не задерживаются. Сейчас эта контора называется Стюарт Геокемикл энд Эссей, название поменяла, а гниль так и осталась. Начну с того что к людям относятся, как к скотине, постоянно обманывают с зарплатой, когда начинаешь спорить, тебе говорят не хочешь не работай, на улице много желающих вместо тебя, но я ни одного не видел. Директор Избаш О.А. этой шарашки, это отдельный вопрос, истиричка конченная, со своими тараканами в голове, с подчинёнными обращается как со скотиной, считает себя всегда правой и всем затыкает рот, такого беса я ещё не встречал. Условия труда адские, их просто нет, начиная от директора, заканчивая начальниками всё это понимают и нечего не предпринимают. Не теряйте время и не тратьте свои нервы. ...
Москва
Подробнее>>