Etlon coffee (ИП Обинов Н. А) : Ад, который маскируется
Отрицательные стороны:
Ставьте ближе чай и попкорн. Поехали. Руководство. Не могу ничего сказать о офисных сотрудниках, с коими встречалась редко, но управы по регионам это откровенно печаль. Может,мне просто не повезло попасть к определенным. В моем понимании (и по опыту работы в разных сферах) управляющий это тот, кто помогает (!) тебе в решении тех или иных проблем и впринципе находится с тобой на короткой ноге, дабы поддерживать организацию работы точки.В моем случае, когда я ошиблась с датами заказа ингредиентов и расходников меня отчитали как какую то малолетку, нагнав пыли что "На точке ...
Положительные стороны:
Прекрасный hr который создал прекрасное представление о сотрудниках компании. Зарплату получаешь даже чуть раньше установленной даты. Можно взять экстренный аванс без каких либо проблем. Прохождение медосмотра за счет работодателя (оговорочка за счет работодателя в случае если работаешь в компании не меньше полугода). Частые встречи, корпоративы. Возможность работы без оформления. Возможность подработки доп руками к основному бариста. Бонусом прекрасная девушка которая принимает экзамен. Все переживания сводит на нет, что очень важно.
Подробнее>>