Joki Joya
Отрицательные стороны:
Когда я пришла на собеседование в парк, мне стало жаль ребят, которые там работают( просто толпы народа, огромнейшие толпы, причем управляющий сказал, что это еще мало. Они там ничего не успевали, кассир был на взводе, со всех сторон ему что то кричали, бармены там вообще зашивались. Заполнила, всё таки, анкету, дождалась управляющего (не самый приятный дяденька), сказал, что ему нужна
Москва
Подробнее>>