Отзыв сотрудника Марина о компании Lady Collection
Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу, директором! Не менеджером был четко назван график 2/2, в итоге хорошо если хотя бы пару раз в месяц вы получите этот график! Через год меня поставили перед фактом что я администратор, уточнять никто не стал хочу я этого или нет, а я вообще не хотела, но сказали надо. Ну ок, пошла. Только по итогу пахала по залу одна, менеджер через день на работу приходила пьяной, с тяжёлым перегаром, но корона уж очень высока. Работу делала и за продавцов и за менеджера большую часть работы, которую
Астрахань
Подробнее>>