Отзыв сотрудника Дарья о компании Parfum House
Положительные стороны:
Работала в парфюм хаусе 4 года. И очень благодарна за знания и опыт, которые я здесь приобрела ! Не понимаю кто пишет плохие отзывы о работодателе... Наверное те, кто не хочет работать, а работать здесь надо! может быть некоторые думают: пришёл, посидел и все. Нет! Здесь надо прикладывать усилия и иметь желание развиваться, без желания ничего не получится, тк очень много нужно читать и знать свой ассортимент, чтобы стать профессионалом. Но этот этап и есть самый интересный, открываешь для себя много нового, знакомишься с эксклюзивной нишевой парфюмерией, учишься правильно
Самара
Подробнее>>