01.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Parfum House

Положительные стороны:
Работала в парфюм хаусе 4 года. И очень благодарна за знания и опыт, которые я здесь приобрела ! Не понимаю кто пишет плохие отзывы о работодателе... Наверное те, кто не хочет работать, а работать здесь надо! может быть некоторые думают: пришёл, посидел и все. Нет! Здесь надо прикладывать усилия и иметь желание развиваться, без желания ничего не получится, тк очень много нужно читать и знать свой ассортимент, чтобы стать профессионалом. Но этот этап и есть самый интересный, открываешь для себя много нового, знакомишься с эксклюзивной нишевой парфюмерией, учишься правильно

Самара

Подробнее>>

10.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Parfum House

Отрицательные стороны:
Офис находится на 2 этажа рынка караван. Начальница очень высокомерная, с ней себя нужно вести начеку. Не особо заинтересована в сотруднике и в помощи ему. Не рекомендую, шарашкина контора. Обязанностей много, а должность сама по себе очень скромная, и зарплата для таких обязанностей очень низкая. Не рекомендую.

Самара

Подробнее>>

24.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Parfum House

Отрицательные стороны:
Ужасная шарашка, торгует левым парфюмом, скотское отношение к сотрудникам, для них все люди рабы а они... короли ...директорша ума офигенная и её сестренка такая же (типа отдел кадров) старая дева,обходите эту шарагу стороной

Самара

Подробнее>>

27.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Parfum House

Отрицательные стороны:
Собеседование на должность Продавец было на конкурсной основе и шло два полных дня( со слов Менеджера) Зачем то записывают собеседование на видео. Говорят что могут брать без опыта в торговле, но если у вас нет опыта продавцом то вас не возьмут( первым делом требуют предьявить трудовую). В итоге мне не перезвонили , а вакансия обновилась опять( неужели за два дня так и не нашли человека на такую элементарную вакансию?!). Работают в магазине как и совсем молоденькие и судя по их разговорам между собой не очень умные так и типичные

Самара

Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника 111 о компании Parfum House

Отрицательные стороны:
текучесть, озлобленность, жадность. их уровень - торговля на "караване".

Самара

Подробнее>>

28.01.2019
0 1
Отзыв сотрудника Оливия о компании Parfum House

Отрицательные стороны:
Проработала в этой организации три месяца.Зарплата официальная 11000 тысяч остальная зарплата серая.Попросила у директора пояснение зарплаты за декабрь на что на ответила дословно " у меня собственная программа по которой я вас рассчитываю вы ее не поймете" Естественно в этот же день я написала заявление на увольнение.Штрафуют за все подряд даже за то что при сдаче инкассации не сложила деньги лицом к лицу. При инвентаризации обнаружился лишний аромат за что из наших зарплат вычли полную сумму аромата.Идиотизм крепчает.Всех кого они увольняют кидают на зарплату.Кидают на карточку официальную часть и

Самара

Подробнее>>

12.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Parfum House

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование и этого хватила, чтобы понять, что они из себя представляют. Офис находится в Караване и это уже должно насторожить. Две сестры большие хамки, не могу и двух слов связать, чтобы рассказать о своей компании. Все что они достигли- этом просто разводить доверчивых людей, кидать на деньги. На собеседование просят принести все документы, чтобы набрать неопытных школьников, которых можно потом кинуть, не заплатить им обещанную зарплату. Не теряйте своё время и нервы зря и не ходите туда, если не хотите работать бесплатно!!!!

Самара

Подробнее>>

14.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Parfum House

Положительные стороны:
Работала в тц Аврора, хорошие условия, дружный коллектив, интересные обучения, это был отличный опыт

Самара

Подробнее>>

17.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Банишева Виктория о компании Parfum House

Положительные стороны:
Работаю в этой сети почти 3 года, в торговом центре Империя. Впечатление только положительное. Официальное трудоустройство, больничный и отпуск оплачивается. Есть возможность составить удобный график или, в случае крайней нужды, легко поменяться с коллегами. Мне, как маме, это очень важно, т.к. я бываю на всех утренниках и праздниках своего ребенка. Зарплата выплачивается вовремя. Часто проходят разные тренинги за счет компании, где нам презентуют подарки. Внутри сети часто проходят акции и мотивации, за выполнение которых так же дарят подарки. Условия труда комфортные - небольшой уютный отдел, где предоставлено все что

Самара

Подробнее>>

21.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кожемякина Татьяна о компании Parfum House

Положительные стороны:
Являюсь сотрудником данной сети уже более 2-х лет (ТЦ Империя). Этот срок уже говорит сам за себя. У нас очень комфортная и дружелюбная атмосфера, как между коллегами, так и между нашими клиентами, с которыми мы в большинстве своём даже успели "подружиться". В нашей компании сейчас очень достойный соц.пакет, оклад и условия труда в общем. Зарплата зависит только от того, хотите вы работать или нет. Нам всегда найдется занятие, скучать не приходиться. И при всём при этом, крайне редко мы ощущаем некую отрицательную усталость после рабочего дня. Конечно, для

Самара

Подробнее>>