14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 CBOSS сейчас не та, к сожалению, компания, что была 10–15 лет назад, когда занимала лидирующие позиции среди разработчиков биллинговых систем, однако продолжает работать, имеет клиентов, продолжает оказывать качественные услуги, разрабатывает ПО, не стоит на месте, развивается (не так экстенсивно, как раньше, но развитие есть). В период пандемии компания не потеряла клиентов, ни на 1 день не приостановила проекты, а оптимально перенастроила деятельность своих специалистов под удаленный режим и продолжила работы вообще не останавливая технологические циклы по работе со своими клиентами. Работа есть и много, есть интересные проекты и для тех, кто хочет узнать технологии операторов связи (разработка, тестирование, сопровождение, обучение) и для тех, кто хочет попробовать свои силы

Россия, Москва

Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 Я работаю в компании почти 10 лет. В долгой истории CBOSS были разные периоды. Сейчас, мне кажется, начался период подъёма: есть перспективные клиенты, пришли новые сотрудники, произошло повышение зарплат. Для меня очень важна стабильность и устойчивость компании на рынке, и CBOSS как раз такая организация. Из положительных сторон особо можно отметить оформление по ТК, полный соцпакет, регулярность в выплате зарплаты, спокойная и доброжелательная атмосфера в коллективе. Есть возможность выбрать удобный график работы.

Россия, Таганрог

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании C-BOSS

Положительные стороны:
 Работаю в сибоссе 18 лет. Всегда зп вовремя, раньше периодически повышали сейчас в последнее время — нет, начальство суперкорректное, дедлайнами, работой в выходные не достают, возможность удаленки, мне нравится. Стали иногда даже премии давать.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании почти 10 лет. Благодаря решению основателя компании Морозова А.Г., открыть филиал недалеко от моего города, мне отрылась возможность работать в сфере, которая есть, пожалуй, только в больших городах. На работу приняли без опыта, сразу после окончания обучения в средне специальном УЗ. После начального обучения опытом набирались уже в ходе бурной рабочей деятельности, под чутким и отзывчивым взором
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
1. Интересная работа для специалистов с высоким уровнем знаний 2. Конкурентоспособная оплата труда (зарплата + ежемесячные/ежеквартальные премии + бонусы) 3. Удобное размещение офисов (вблизи метро в Москве + филиалы в других городах России) 4. Удобный гибкий график работы (возможна частичная занятость и удаленная работа)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Плюсы 1. Интересная работа. Даже для специалистов с опытом есть возможность осваивать что-то новое, и при желании использовать эти знания для улучшения наших продуктов. А для начинающих - это может быть работа мечты: при наличии способностей и усердия уже через год некоторые начинают участвовать в проектах, ездить во внедрения, в т.ч. зарубежные, самостоятельно общаться со специалистами клиента. 2. Нормальная зарплата, плюс проектные
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании CBOSS с 2005 года. Ушла в декрет в 2010 - и после него вернулась на ту же зарплату, с которой ушла - и она до сих пор не поднялась. Но мне был важен гибкий график и возможность работать удаленно - начальство пошло на встречу и уже очень давно я работаю из дома. Зарплату платят вовремя, белая, бывают
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже несколько лет. Для меня это интересная сфера деятельности, решение интересных задач и участие в проектах. В компанию можно устроиться без опыта работы в сфере, всё обучение работодатель берет на себя. Это большой плюс, особенно для студентов. Ранее, когда пришла я, отбор был более жесткий из нескольких этапов и ряда тестирований. Зарплата за время моей работы всегда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Крепкая компания, проверена временем. Были взлеты и падения. ЗП белая. Есть KPI. Тот кто трудится, зарабатывает. Правда умудряются проскакивать люди, которые просиживают штаны. Не стоит набирать сотрудников без профильного образования.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе C-BOSS


Плюсы в работе:
Гибкий график. Есть дневные и ночные смены на выбор, могу отлучиться на лекции. Благодаря этому имею возможность учиться в университете и совмещать с работой. Работа в офисе. Работа по специальности. Опыт. Стаж. Нет роста ЗП на моей должности. На удалёнке было бы ещё лучше.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>