Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток всем читающим данный тест! Хочу поделиться с Вами печальным опытом взаимодействия с организацией ООО "ДАКСА_БТЛ", который, к сожалению, все никак не закончится и целенаправленно идет в направлении прокуратуры города Москвы и судебных разбирательств. Заказ наш был следующим, три дня по 6 человек, обещали найти девушек, обещали, что "сверху" будет еще 30% персонала на случай резерва, обещали, что все люди будут подготовлены заранее, вообще очень много чего обещали. К моменту моего визита к ним офис на тренинг персонала, который должен был работать, за день до старта мероприятия, ситуация выглядела так: я увидел 3х молодых людей и одну девушку, большая часть из которых впервые изучала механику акции. Один из парней, поняв, как и что ему предстоит делать попросту ушел, по всей видимости материал и механику акции он увидел только на тренинге. Ни о каком обещанном ... Подробнее>>