06.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Собеседование проходит с Валерией, которая залетела от Григория , родила, и даже не является его законной супругой-выбирает кандидатов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Щербак о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
Не в коем случае не идите туда не работать, не помогать, не на вызов. Останетесь без денег! Положительные отзывы скопрометированы. Пишет один и тот же человек. Либо Кауфман либо Щербакова, конченные дамы, работающие у Гриши с самого начала этого грязного бизнеса.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2019
0 0
Отзыв пользователя ТИШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
Работала я ровно 40 дней, с мая 2015го, долго молчала, а тут чего то.. хочется рассказать. Я из тех, кто не читает отзывы о компании, никогда не стонет и уверенно идет на карьерный рост. Взяли меня, потому что у меня опыт и в логистике, и в банках, и в шинах, как ип, а тогда, как раз, испытывала сложности в своем деле. Пришла, первый день был очень тяжелый, Григорий очень требовательный человек, который никому не верит, не доверяет и постоянно проверяет. Думаю, он мечтает, однажды, вообще переехать в Германию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании All World Cars

Положительные стороны:
Не так давно устроился в данную компанию на должность оптового менеджера, до этого работал 7 лет в подобных организациях, есть с чем сравнить. Понравился подход роботадателя, все объяснил всю специфику, дали массу методичек и скриптов, работать легко. Коллектив дружный, проблем с влитием в коллектив не было. Главное могу выделить что компания по оптому дает действительно хорошие условия сотрудничества и не приходится краснеть перед клиентами, это очень большой плюс.

Рязань

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей Кобальски о компании All World Cars

Положительные стороны:
В достоинства можно отнести, коллектив, очень сплоченный и дужелюбный, на памяти не было такого чтоб ктонибудь не помог если даже это не входит в его обязанности, такая семейная обстановка. Хотелось еще отразить начальство, понимающие, без заскоков аля "царь и бог", грамотные люди с которыми приятно иметь дело, первое в моей жизни начальство о ком могу так положительно сказать. Условия работы, график лично для меня очень удобны были, зарплата (Я был курьером, доставка по городу) для нашего региона достойна с учетом наличия личного парка у организации.

Рязань

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Сейчас в салоне работаю старшим техником по ремонту автомобилей. Ребята собрались отличные. Некоторых еще подучить нужно, но в целом толковые и готовые к работе. Уровень оплаты средний, но есть хороший плюс за счет бонусов и премий, ну и приятно что компания оплачивает питание всему персоналу.

Москва

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Меня в Мэни Карс привлек хороший оклад. Попробовал устроиться и повезло. Сейчас уже второй месяц работаю техником, готовлю машины к продаже. Из приятных бонусов отмечу еще что компания нам возмещает затраты на питание. Если подсчитать, сколько тратишь на обеды, то тоже сумма приличная выходит.

Москва

Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эля о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Я переживала, получится ли устроиться в компанию, поскольку в автосалоне не работала никогда. Но повезло, что взяли кассиром. Адаптировалась быстро, у меня опыт работы в кассе был, нужно было только вникнуть в специфику. Очень довольна стабильным графиком, практически никогда не задерживаюсь на работе. Оплата выше среднего.

Москва

Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Я к большому объему привык, поэтому сложностей особо не было, даже в самом начале. Коллектив у нас собрался отличный, общаемся все на равных. Работаю каждый день, кроме выходных, иногда немного задерживаюсь, но больших переработок нет. Есть еще такой бонус - бесплатное питание. Я очень этому рад, так как на еду всегда уходит много денег.

Москва

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Автосалон Many Cars

Положительные стороны:
Здесь хорошие возможности развиваться. Для менеджера по продажам реально есть смысл работать и стараться. У нас хорошие бонусы, проценты. Многое зависит от твоего личного объема продаж. Отличнейший коллектив!!! Вот в этом плане реально повезло на все 100%! Отношение между коллегами порядочное, уважительное, вообще ребята просто отличные! Нашему руководителю также благодарен за корректное отношение по личным вопросам

Москва

Подробнее>>