11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своих недавних покупках в Голден плаза. Это очень классный мебельный интернет-магазин и, наверное, я вас удивлю, когда скажу, что приобрел здесь новый гриль и несколько наборов постельного. Но это так и есть. Дело в том, что в этом магазине настолько классный ассортимент, что можно найти буквально все. Мы узнали о Голден плаза примерно год назад, когда делали ремонт в гостиной - брали здесь новый шкаф-купе и кресло. Теперь вот подобрали ещё несколько товаров. Главное, что здесь никогда нет проблем с качеством. И цены вполне доступные. Наша модель гриля - "Urban" - удобная,

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Недавно заказали в Голден плаза новые бамбуковые подушки. С ними стало в тысячу раз комфортнее отдыхать. Сами подушки качественные и надежные, строчки идеально ровные, наполнитель не сбивается. Материал подушки приятный на ощупь. Вообщем, товар хороший. И обслуживание очень понравилось: менеджер, с которой мы говорили, приятная и общительная! Большое спасибо!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Golden Plaza

Только в этом магазине смог найти мебель хорошую и по качеству, и по цене, и по дизайну. У нас необычный интерьер, и вся мебель подбирается тщательно. Так что, когда понадобилось купить новый диван в спальню, выбирали очень внимательно. Остановились на модели "Фабио" производителя "Ливс". В нашу комнату, диван отлично вписался. Особенно понравилась приятная на ощупь обивка, которая ещё и легко чистится от разных пятен. Хорошо подошли размеры. Да и сам диван быстро привезли и аккуратно собрали. Рад, что с магазином не ошибся. Теперь у нас есть место, где можно смело подбирать все нужное в дом. Всем рекомендую!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Женя о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Делала у Тепляшина несколько пластических операций в промежуток с 2011 по 2018 гг. Никаких осложнений, фиброза, неестественности – в стационаре оближут, помогут, поддержат, все нюансы расскажут. Летаю к нему из Израиля – к нашим врачам никогда не пойду.

Москва

Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настя о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Никто не делает такую красивую грудь, как Тепляшин в Бьюти Плаза. Я видела его работы и на подругах, и на фотографиях – всегда безупречно. Если хотите натуральную грудь, которую никто не сможет отличить от настоящей – не тратьте время на поиски врачей, сразу идите сюда!

Москва

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
По совету очень близкой подруги, которой полностью доверяю, решилась на сюрприз для мужа – пластику ягодиц. Было страшно, плюс операцию отложили почти на неделю, а я хотела уже прийти в норму до возвращения мужа из Италии. Это огорчило. Зато результат был шикарный! Попка аккуратная, не как дирижабль, смотрится натурально. Муж после того, как я сняла компрессионное бельё, просто зацеловал эти роскошные булочки!

Москва

Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
В 2007 году у меня обнаружили рак груди (2 стадия). Поскольку опухоль была уже более 5 см, после химиотерапии мне провели мастэктомию. Слава богу, сейчас я абсолютно здорова. Но было одно "но" - после операции грудь деформировалась, и это доставляло мне определенный дискомфорт. Поэтому я решилась на маммопластику. Обратилась к профессору Тепляшину, и после предварительной консультации и анализов мне был назначен день проведения операции. После всего ранее пережитого во время лечения маммопластика мне показалась абсолютно рядовой процедурой, я спокойно пережила и саму операцию, и послеоперационный период. Сейчас я абсолютно

Москва

Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Я частенько попадаю в поле зрения журналистов по роду своей деятельности, поэтому мне нужно выглядеть хорошо ВСЕГДА, даже когда я иду в магазин. Поэтому я регулярно посещаю салоны красоты и т. д. В Beauty Plaza я ходила на омолаживающую процедуру Total Face & Body lifting на лице и теле + делала там же рассасывающие лишние объемы инъекциями. Потом еще для кожи лица мне делали структурный когерентный лифтинг. По итогу лишнее ушло на лице, животе, талии, я выгляжу моложе и стройнее. Врасплох меня уже не застанут. А самое приятное, что

Москва

Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Lida о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Я сделала пластику половых губ вместе с увеличением груди. Внизу уменьшала, а наверху - увеличивала/))) Хорошо, что хирурги умеют проводить сдвоенные операции - для женщин, особенно после родов, это так удобно. У меня страхов и предубеждений не было. Я, когда увидела, что стало с моим телом после рождения ребенка, решила не ждать, что все само собой восстановится, а пошла по хирургам. У моих подруг опыт большой в этом деле. Я к их советам прислушивалась, на форумах отзывы читала и уже сама делала выводы, когда лично пообщалась с докторами. То,

Москва

Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Silky о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
В моем случае был исходный первый, потом кормление, и затем пустой нулевой. Худая как щепка. Хотела заметную, но натуральную грудь, очень боялась огромных. Итог - анатомические биоимпланты, установка под мышцу- чтоб не было видно из-за отсутствия жировой ткани. На результат могу пока только подсмотреть, еще нельзя снимать белье - только 5 дней после операции.

Москва

Подробнее>>