21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
City Express, служба доставки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В целом все ок. Мне нравится. Очень мешает неграмотная логистика, когда кидают просто рандомные адреса. Из-за этого теряется время. Когда заказов сразу много дают, можно самому спланировать, но периодически прилетает другой конец города. Благо хоть диспетчеры общаются вежливо. Типа они все понимают, но заказ срочный и некому кроме тебя спасти планету.
Положительные стороны:
Трудоустройство официальное! Диспетчер всегда на связи. Можно быстро разрулить ситуацию. Заявок много. Если ты трудолюбив и готов наматывать 10-20 тыс. шагов в день, то здесь тебе понравится.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Lady & gentleman CITY

Отрицательные стороны:
Ну что ж,готовы знать правду?!Рассказываю!Работала в Леди и д. Фестиваль и осталась в полном шоке от происходящего внутри,о чем все молчат из страха остаться без работы(за нее держатся старички,котрые начинали при другом начальстве, либо пенсинеры,либо одиночки,либо моральные жертвы).Если вы думаете,что рабство в прошлом,вы ошибаетесь.Условия :вечная печка,дышать нечем,системы ветиляции,конциционирования все сломано годами,кислорода ноль!Работоспособность падает,в глазах плывет.Клиенты жалуются,просят воды,жалуются на плохое самочувствие(воду мы им даем свою,которую сами покупаем себе лично),оставляют гневные отзывы на сайтах,книге жалоб,но ровным счетом всем пофиг!Весь день на ногах,перерывы якобы разрешены,но на деле все совершенно не так!из за того ...
Положительные стороны:
Прозрачная зарплата,на этом всё!
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр CITY DENT

Положительные стороны:
Работаю в Сити Дент около года и увольняться не планирую еще долгое время. Да и не зачем. Все условия предоставляют, как и обговаривалось при трудоустройстве. График стабильный, с выходными и отпусками, зарплату не задержали ни разу. Руководство с пониманием относится во многих ситуациях, просто так никому не выговаривает, если нужно отпускает пораньше даже.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше вариантов и возможностей для роста иметь. В целом и то, что есть устраивает, однако новые возможности были бы очень кстати.
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр CITY DENT

Положительные стороны:
Я работаю тут администратором. В принципе, нет претензий. Обязанности выполняю, клиент не жалуются, да и начальство не высказывало ни разу. Объем дают адекватный, без завалов. Зарплаты хватает, главное вовремя все, не обманывают.
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
City Express

Положительные стороны:
Пришел в «сити-экспресс» в мае 2023г, планировал подработать летом. Первый месяц было сложно, получалось не больше 20-25 заказов в день, поэтому зарплата была ниже чем хотелось бы. Но так как у меня было много юриков, быстро привык к адресу, стало проще планировать маршруты.времени уходило меньше, так в день я стал делать 35 заказов. Сейчас уже меньше 45 и не бывает, поэтому если сравнить зарплату с первым месяцем, то почти в два раза выросла. Как и везде опыт нужен и сноровка. Оформляют кстати официально, с этим не обманывают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Стоматологический центр CITY DENT

Положительные стороны:
-Отношение руководства; -Условия; -Рабочее место; -Коллектив; -Зарплата. Еще пожалуй обучение на начальном этапе выделю, серьезно подготовили, объяснили. В процессе помогали несколько месяцев. Не везде так относятся, поэтому и ценю
Отрицательные стороны:
Резко негативного отношения нет у меня, если бы что-то не устраивало я бы и не работал тут.
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Понимающее руководство, которое создает адекватные условия для работы. График удобный, можно всегда договориться, зарплата выше, чем в соседних магазинах, в коллективе все общаемся. Под конец дня ноги конечно устают столько стоять, но такова специфика работы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Роман, Москва

Положительные стороны:
Достоинства В колл центре больше года работаю. У нас иногда может быть хаотично, но это и не удивительно, работы много, заданий сверху только прибавляется. В целом мне все равно нравится, оплата труда достойная, условия созданы неплохие и сама атмосфера мне близка по духу.
Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Маргарита, Екатеринбург

Положительные стороны:
Достоинства плохо что мало люди пишут хорошего, все только накинуть на вентилятор рады) нет баланса а мне понравилось! работала в Екб на Садовой Прекрасный коллектив девченок, все как одна дружная команда были, пока жизнь не раскидала по разным сторонам..
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.
Подробнее>>