Delivery Club - положительный отзыв
Владимир:
Да сейчас весеннее обострение у деливери, заказов мало а курсов много, как результат всем ставят принудительные выходные, в том году так же было только по сравнению с этим годом платили в полтора раза больше. Держусь, потому что здесь официальное трудоустройство. А в Яндексе хуже чем здесь, я уже там работал.
Подробнее>>