Отзыв пользователя Max о компании Автохолдинг Максимум
Отрицательные стороны:
Шарага, полное нарушение ТК РФ; при устройстве на работу заставляют пройти полиграф. На полиграфе задают неудобные вопросы. Обещают ДМС, курсы языка, фитнес – ничего из этого я так и не увидел. Чистыми 15 тысяч, остальное в конверте, если план выполнишь, конечно. Неугодных убирают одним днем; нет нормальных отпускных (отпуск дают только по две недели), выходные пособия не особо хотят платить, у отдела кадров свои уловки. Заставляют работать в выходные (и перерабатывать), практически не оплачивая эти смены. Дикая текучка кадров. Сотрудников постоянно долбят, критикуют, нездоровая атмосфера. Настоящее рабство. Начальство гнилое,
Санкт-Петербург
Подробнее>>