27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Павел:
Компания действительно надежная. Мы регулярно здесь заказываем трансфер для сотрудников нашей компании для того, чтобы проводить тренинги в ближайших городах нашей страны. В общем, что я могу сказать, менеджеры здесь работают довольно слаженно и оперативно, всегда находятся на связи. Все поездки осуществляются в комфортных автомобилях, политика цен здесь довольно гибкая, да и скидки довольно-таки приятные действуют. Так что мы таким сотрудничеством в полной мере довольны. 

Новосибирск

Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Good. Like.

Положительные стороны:
В компании Голден Булл дают реальные знания для заработка на инвестициях, торговле на биржах и т.д.. Обучают какие есть финансовые инструменты и как с ними работать. После такого обучения уже... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Александр Керенский:
Начали сотрудничество с этой фирмой практически с момента её возникновения. Я представляю турфирму, для себя мы сразу выбрали такую модель взаимодействия по трансферам. Это удобно и, как показал опыт сотрудничества, надёжно. Мы пользуемся бонусной системой скидок, фирма работает с платформой NABY, что нам выгодно. Так же удобно, что у фирмы много партнёров, так что нам доступны для заказа трансферы любого уровня, даже премиум. Поэтому и мы можем расширить предложение туров. На трансферы жалоб от наших клиентов не поступало - ни от обычных туристов, ни от вип-путешественников. С удовольствием будем работать только с вами!

Russia

Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Инна:
Хочется оставить положительный отзыв об этой фирме. Недавно нам нужно было перенести наши трансферы на более близкую дату. Оперативность на высоте. С нашей стороны ничего не потребовалось, но наш менеджер договорился с другим перевозчиком. В итоге, трансфер состоялся, затруднений и накладок не возникло, качество услуг осталось на высоте. Отлично себя фирма проявила в экстренной ситуации.

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Диана:
С компанией сотрудничаем не первый год, нужны постоянно трансферные услуги. Компания у нас крупная, сотрудники часто бывают в командировках как в пределах страны, так и за рубежом. Компания выгодно отличается от подобных и практически не имеет конкурентов на рынке. Главное преимущество по моему мнению - большой пул региональных и зарубежных партнеров, интуитивно понятная система бронирования, а также индивидуальный подход конкретно к каждому заказу. Ценообразование гибкое, часто бывают очень приличные скидки по наиболее востребованным направлениям.

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Роман Александрович:
Недавно заказывали трансфер для инженеров на разрабатываемый объект. Нужен был комфортабельный транспорт, надёжная фирма-перевозчик и водитель-профессионал. Нам подобрали хорошего партнёра на адекватных условиях в рамках оговоренного бюджета. Приятно, что потом с нами связался оператор и спросил, нет ли замечаний. В дальнейшем будем так же обращаться в эту фирму.

Новосибирск

Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Филипп:
Подключены к NABY, есть бонусная система, услуги оказывают по SLA стандарту. Если нужны премиум услуги - эта фирма отрабатывает гонорар на 100%. Желаю вам дальнейших успехов!

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Анна:
Хорошая компания, ответственно подходит к свои обязанностям, так что вполне понятно, за что берут деньги. Всю головную боль берут на себя, так что если нет своего спецтранспорта - отличное решение! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Юрий:
Забронировал трансфер из аэропорта для сотрудников компании, которые прилетали на бизнес-форум. В целом организацией довольны, качество услуг отличное, все контролируют. Встретили, отвезли в гостиницу, из гостиницы возили на форум и обратно, и проводили в аэропорт. Но у компании, наверное большая загруженность, потому что после бронирования звонил уточнить детали и внести изменения, телефон какое-то время был занят. А после менеджер больше 5 минут не могла сориентироваться и найтии нашу заявку. Но тем не менее была вежливая и очень извинялась. Наверное это связано с большим количеством мероприятий.

москва

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Very Good Transfer - положительный отзыв

Миша:
Напишу о своей поездке в г. Санкт-Петербург. Обратился в компанию трансфер-услуг "Вери Гуд Трансфер" и оформил встречу из аэропорта. Встретил меня водитель, никакой путаницы и ожидания. После прибытия на место, был звонок от менеджера компании, с целью уточнения - все ли понравилось. Я считаю, что компания выполняет свои обязанности на 100%. Минусов я не увидел, таких чтобы прямо критичных, которые стоило бы озвучить. Полученными услугами остался доволен. Поэтому отзываться в адрес могу только с позитивной стороны.

Челябинск

Подробнее>>