Отзыв на :
Меховой жилет simale
Жилетка действительно,конечно,классная! И по цене,и по качеству,и по функциональности! Мне он достался вообще по распродаже за полцены!!! Жилет аккуратно пошит,даже и не скажешь,что искусственный мех,смотрится красиво и стильно. Цвет беленький с ремешком под кожу,мне он тоже очень нравится. Оказался очень теплый,носила в минусовую температуру под тоненьким пуховичком-и не замерзла совсем.http://www.simale.ru/index.php/item/42824276390 Подробнее>>