15.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Милана:
Работаю здесь пока 2 месяца. План делаю нормально. В принципе всё нравится. Почитала отзывы - офигела. О ком пишут так и не поняла. условия работы просто супер! придете на собеседование сами всё увидите с порога.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Елена Соловьева» о работе в компании

Елена Соловьева:
Очень мне понравилась компания, девушки приятные там работают, все мне на собеседовании объяснили, рассказали, судя по тому, как люди шли с работы на перерыв, негатива не увидела, ребята дружные, веселые. видела призы стоят за работу-это мне вообще понравилось. работать только не смогу из-за учебы-заканчиваю поздно, жду выпускного года, чтобы получилось совмещать.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Только оформился и узнал,что з/п повышают с 1го июня! Это круто! дополнительные деньги не помешают! Коллектив супер! Те, кто обливает помоями данную организацию - не особо умные людишки ;)

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Реальный карьерный рост! через три месяца не просто прошел испытательный срок, но и стал ведущим специалистом. Сейчас - в резерве на руководителя группы. Разносторонние люди работают - узнала много нового.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Прохожу сейчас стажировку, на тренинге рассказывают красиво.....но почитав отзывы теперь задумалась стоит ли связываться или сразу искать другой вариант......с предыдущей работы ушла именно из за того что обещали горы золотые, а на деле оказалось что всё плачевно.......Единственное вроде отрицательные отзывы про Москву больше, в Ярославле вроде всем нравится..........просьба кто из Ярославля напишите честно как тут ситуация......нет особого желания время терять

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

16.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Удобно добираться очень было на работу. Сначала паниковала, что получаю 10 000 рублей, позже пришли первые бонусы - 1300 (это за первый месяц). Потом прониклась работой, поняла что и как надо делать и моя з/п стала стабильно около 20 000 рублей. Все платят, если работать, а не в контакте сидеть! Планирую вернуться, когда бабушка поправиться (ушла только потому что нужно было ехать к бабушке в другой город)

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
По-моему тут работают очень недалекие люди, которые просто не могут найти себе нормальную работу. Те кто попал по ошибке в эту организацию, уходят довольно быстро.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Изначально пребывал в сомнениях относительно работы в коллекторском агенстве, но довольно быстро изменил свое мнение. Конечно, существуют долговые агенства, до сиз пор работающие по методам 90-х, Морган к ним не относится. Компания для тех, кто хочет работать, сидеть за оклад здесь бесполезно, зато старания награждаются рублем.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

06.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в этой компании не работаю, работаю этажом ниже . с сотрудниками этой компании пересекаемся в курилке. работает почти одна молодежь, но последнее время стали набирать совсем уж дяденек и тетенек не понятного вида. курить их выпускают в какое-то строго отведенное время поскольку выходят всегда толпами. по разговорам слышно что з/п маленькая и многие друг другу жалуются что не доплачивают, то что обещали. текучка постоянная, новые лица мелькают чуть ли не каждую неделю. как тут было уже подмеченно что, руководству проще набрать новеньких чем повышать Зп тем кто уже работает. вообщем если вы студент которому нужен небольшой заработок и удобный график(слышали что у них вроде как есть 3 на выбор) то попробуйте. всем остальным у кого с мозгами более менее хорошо попробуйте найти другую работу.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Работал там около 2 месяцев. В коллективе одни чмошники и неудачники, нормальные люди не задерживаются в этой шараге.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>