Компания Beauty med, центр лазерной медицины
Юлия:
Администратору Наташе - большое спасибо, что рассказала много про лазерную эпиляцию. Оказалось, что страшного ничего нет. Очень боюсь боли! Решилась записаться на процедуру попробовать. Через довольно короткое время получила совершенно гладкие ножки. Специалист обьяснил, что у меня волосы практически пушковые были, поэтому потребовалось всего 3 процедуры. Болевых ощущений практически не было. Стоимость процедуры довольно доступная. Плюс там сейчас скидки большие действуют. Поняла, что ничего нового боятся не нужно, если специалист грамотный, то все будет хорошо, а в Бьюти. мед именно профессионалы работают! Советую всем!
Санкт-Петербург, Зверинская, 46 / Кронверкский проспект, 71
Подробнее>>