30.12.2015 | отрицательный отзыв
Сафари парк

Устраивалась на работу в Сафари парк кот. находится на Трамвайной 2,прошла первое собеседование,просили подождать когда освободится директор, прождала больше часа, сказали что перезвонят. Через пару дней перезвонили пришла, сказали что я подхожу. В первый же день в отделе кадров выдали договор без суммы оплаты труда, дали сразу заполнить заявление на увольнение якобы у нас все сотрудники заполняют. В середине рабочего дня приехала начальница кот. хамски себя вела, своих сотрудников гнобила, я была не много в шоке. За парком плохо следят, вонь из вольеров, животные грязные и неухоженные, на территории работают практически одни таджики, кормят животных и сотрудников просрочкой Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
сафари кофе отзыв сотрудника Аноним

хотелось бы узнать стоит ходить на собеседование,дабы не тратить время Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Сафари" пиццерия

Не заключили трудовой договор при найме, уволили просто так(якобы по сокращению)-не выплатив при этом зарплату за полтора месяца, при этом еще угрожали. денег до сих пор не получили, на контакт вообще не идут люди. Текучка кадров -ужасная. Хозяин, и бухгалтер-не адекватные люди. Половина людей работает незаконно, не уверен, что санитарным нормам там все отвечает. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Сафари 4х4

Организация позиционирует себя как Тюнинг ателье внедорожников, но на самом деле по-русски говоря"шарашкина контора" в боксе грязь везде, все валяется. Инструмента нету изобретаешь сам. Оплату задерживают на месяц и более. После увольнения из этой организации очень долго догоняю деньги. Надеюсь что догоню. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сафари Кофе

citymeb:

Как любитель экспериментировать с сортами кофе, нередко натыкаюсь на этом пути на разочарования. Однако марка сафари кофе, посоветованная приятелем, пришлась по душе. Этот кофе, упакованный в мягкую тару весом 250 гр. я приобрел в гипермаркете "Лента". Цена вполне демократична - около 170 рублей за упаковку. Как явствует из надписи на ней, это натуральный кофе. Вкус кофе явно порадовал: крепкий и насыщенный. ... Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

28.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло

24.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)

29.02.2024
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автоцентр Обухов

Помощь в подборе персонала, необходим резерв сотрудников, которые могли бы заполнить штат в трудный момент(больничный, увольнение и т.д.)
Стабильность, карьерный рост, обратная связь, помощь в сложных ситуациях. Уютные и чистые автосалоны, оборудованные современно.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.