07.07.2016
Компания ТРЕТИЙ РИМ, агентство недвижимости

Ян111111:
Покупали через агентство третий рим г. Воскресенск квартиру. Остались очень не довольны качеством оказанных услуг юристом Ириной Зотовой. Мало того, что у нас с порога начали вымогать 50000 рублей не показав всех документов на приобретаемое жильё, которое в дальнейшем оказалось с обременением. Так ещё и этот юрист делает ужаснейшие орфографические ошибки во всех документах. Пришлось показывать и исправлять многое и не однократно. И после оплаты услуг агентства сложилось впечатление, что они собственно уже свою работу выполнили и не за, что не отвечают, а именно телефон мобильный не берут, договариваться с продавцами об освобождении жилплощади не собираются, и вообще была фраза от юриста, что мол вы сами виноваты во всём затягивании процесса. Моё мнение, что этот юрист купил диплом в переходе, а ставит себя будто она бог!Не компетентна!Не связывайтесь!В эту конторку-шарашку больше не ногой!Прикреплены файлы: 5.jpg

Московская область, г.Воскресенск, ул.Советская, д.2

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Рим - Неудачная пересдача

Я не учился в этой автошколе, а просто повторно сдавал экзамен. Машину для сдачи экзамена предоставили ужасную, сцепление на грани. Короче из 4 человек из нас никто не сдал, т. к. никто вовремя не смог тронуться с места (на перекрестке, с прилегающих.), этим самым создавая помехи другим участникам движения! Глохли в одном месте не менее 5 раз, больше скажу, даже сам инспектор ГИБДД при мне глох 2 раза (так он хотел с помощью своих педалей убрать побыстрей авто с проезжей части). Очень бы хотелось, чтобы машины предоставляли для сдачи

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Рим

На автодроме инструктор иногда уходил и до многого надо было "допетривать" самостоятельно. Говорил, что если одна буду - то научишься быстрее. В итоге, у меня было 2 главные ошибки - резко бросаю сцепление и сильно газую. Считаю, что он должен был со мной это отрабатывать. Да, после 3 занятий с таким отношением я все высказала ему, но мне кажется, это он, как профессионал должен был изначально по деталям разобрать каждое мое движение. Тогда я бы и ездила правильно, не тратила время и не психовала.

09.07.2015 | положительный отзыв
Рим - Спасибо огромное

А вот и мой день настал. Не прошло и полгода!) В субботу сдала экзамен с ПЕРВОГО РАЗА! Сегодня получила права. Спасибо Автошколе и всему коллективу, всем кто помог мне в обучении, получении ВУ. Сергей Вячеславович доступно и интересно объяснял ПДД, Илья Самин научил навыкам вождения. Также Владимир Борисович помог перед экзаменом, научил, рассказал, объяснил всё доступно и понятно. Спасибо Вам, удачи!

24.07.2015 | положительный отзыв
Рим - Я сдала

Сдала вчера на права с первого раза! Очень довольна! Спасибо большое моему учителю по теории Алексееву Сергею Вячеславовичу за доступное объяснение, а также моему инструктору по вождению Щуклину Сергею Александровичу! Да, ругал. Да, пинал меня под попу (образно, конечно). Но, если бы он не старался, ничего бы не вышло. Спасибо большое ему за терпение и труд! И огромное спасибо инструктору Ионову Владимиру Борисовичу за поддержку в день экзамена! Желаю вам железных нервов, крепкого здоровья, счастья и чтобы машина никогда не ломалась. Всем советую Автошколу "РиМ"!

22.08.2015 | положительный отзыв
Рим

Сегодня успешно сдала экзамен в ГАИ. Спасибо автошколе РИМ, отличная школа с опытными, профессиональными инструкторами, спасибо директору школы - Сергею Вячеславовичу, успехов Вам. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору, Андрею Беляеву. Такой выдержке можно только позавидовать все ошибки подробно разбираются. Андрей четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе, если необходимо одно и то же может объяснить несколько раз. Андрей спасибо, за снисходительность к ошибкам и спокойствие, удачи и терпения Вам, а также талантливых курсантов!

21.01.2016 | положительный отзыв
Рим - Скорее бы 18

Сегодня сдал на права! Осталось дождаться 18 и бежать за ними в ГИБДД. Огромное спасибо руководству автошколы! Спасибо Дмитрию Сергеевичу (теория), благодаря его "секретной методике" сдал теорию без ошибок Огромный респект Беляеву Андрею (приора) моему инструктору, который научил меня с нуля не просто ездить, а уверенно чувствовать себя на дороге!

26.02.2016 | положительный отзыв
Рим - Получил права

Получил с автошколой "РиМ" права категории "А" и "В". Оба экзамена успешно сдал с первого раза благодаря профессионализму инструкторов. Сергей Алексеев помог почувствовать себя увереннее в управлении мотоциклом, а Павел Ворожцов прекрасно обучил вождению авто в любых дорожных условиях. В целом, все обучение прошло без проблем, чувствуется индивидуальный дружеский подход к каждому курсанту.

02.03.2016 | положительный отзыв
Рим - Я это сделала

Я это сделала, я теперь водитель! Огромное спасибо школе "Рим", в особенности Сергею за уроки теории, которые вписались в память с первого раза, даже почти не пришлось учить. Ну и моему любимому инструктору Илье Самину, за его практику, за то, что не бросил и довел до конца, пока я не сказала, что сдала. За то, что нашёл подход ко мне, вновь и вновь всё объяснял не повышая голос, даже тогда когда косячила.) Ну и я нисколько не пожалела, что пошла к нему (хотя и выбрала его по фото из-за

21.06.2016 | положительный отзыв
Рим

Ураааа! Сдала на права с первого раза! Я счастлива! Эмоции переполняют.))) Выражаю благодарность автошколе "РИМ" за качественное, хорошо организованное обучение. Отдельное спасибо моему самому лучшему инструктору, за его умение находить подход к каждому ученику, за его терпение и профессионализм. Всегда на позитиве, ходить на занятия было просто одно удовольствие. Всем всем советую автошколу "РИМ".