22.07.2020
ООО Завод фасадов, ООО ИСМ Экспорт, ООО Оптима Сервис, ООО Ферро-строй

Работаю в металлопрокате более 15 лет. На работе в Завод фасадов - по рекомендации Крючкова Романа. Директором компании является Пешкова Регина Маратовна. Но это условно. Всей деятельностью управляет Пешков Максим Михайлович вместе с Крючковым Романом. Так вот деятельности нет. Производства... Подробнее>>

01.07.2020
ООО Строй Сервис

Директор ооо Строй Сервис обманщик и сквернословный человек его зам Рамис брехливый не когда там не работайтеНе работайте в Строй сервис и Топ Ар Констракшейн одна шайка Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Строй-Сервис

Добрый день. Во главе компании стоит не образованный закомплексованный человек Мартиросян Алексей. Испытывает трудности с коммуникацией. Если Вы в чем то лучше него или умнее он вам этого не простит. Платить не любит. Своим работникам он даёт задания связанные с его личными делами: купить туалетную бумагу домой например. Даёт поручения которые не входят в ваши обязанности. Дополнительная работа не оплачивается. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО ДОМ-СТРОЙ СЕРВИС

Всем доброго дня! Я хочу поделиться тем как проходит мой день на моём участке после того как по нему прошлась фирма Дом-Строй Сервис. И так сегодня 14 июня и на улице жарко, во всяком случае судя по виду открывающемся из окна моей спальни на втором этаже солнце печет, хотя в доме свежо. Ах да Нам же построили дом по двойной каркасной технологии. Все спят и как хорошо спускаться на первый этаж когда лестница не скрепит) Скажу, что дом нам ставили ещё в 2014(договорN 22/2014), а вот беседку, куда я направляюсь, чтоб попить кофе, совсем недавно-она получилась красивой, компактной и с панорамными окнами. Дорожки делали 3или 4 года назад опять таки Дом-Строй Сервис и они не просели! Вот муж собрался на работу, завел свой Крузер открывает автоматические ворота, выезжает из стоянки, все четко! Уходя попросил меня затопить баньку к вечеру, кстати ... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

Артем очень порядочной человек, знаю его лично, а еще он хороший бизнесмен всегда помогает советами. это человек который меня вдохновляет и мотивирует, я очень рад что у мен есть такой друг как Артем. А если не верите просто познакомьтесь с ним сами и убедитесь в этом. Артем Спасибо тебе.

24.04.2020
Отзыв : СК "Строй сервис"

"уважаемая" Юлия Пчелина, ребята хорошие не надо их порочить.Все вам было сделано, ровно на столько, сколько вы оплатили. Есть все документы, это подтверждающие. А еще, не надо бухать с рабочими и ничего бы этого, у вас бы не случилось, не украли бы у вас деньги, не было бы перерыва в строительстве. Если же вы бухаете с теми кто пришел к вам работать от нашей компании, вы не только подрываете нашу трудовую дисциплину, но и несете все риски с этим связанные. Так что не надо наговаривать и угрожать. Ваша ложь раскроется хоть в СМИ хоть в суде хоть где. вам

11.03.2020
ООО "АЛЬП Строй Сервис"

Отработал там прорабом. Насмотрелся всякого как кидают рабочих под любым предлгом, надеялся , что хоть с ИТРом так не поступят, ошибался, при расчёте не выплатили ЗП за 2 месяца, придумывая отговорки, и взваливания всей вины на людей. Не советую туда идти работать никому, не рабочим не ИТРом Подробнее>>

06.03.2020
Отзыв : СК "Строй сервис"

Ребята! Это что то с чем то, ахахаха. Контора на высоте! Ребятам процветания. По материнскому капиталу все сделали, ребята помогли, посоветовали как надо. Теперь воот вещи перевозим в свой собственный дом. Даже не могу передать вам всю свою радость! Чуть чуть подкопим деньжат, этот дом продадим и закажем у вас дом побольше.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

Я доволен домом. Этом летом они нам его построили, заказывал все практически в базовой комплектации. Единственно, окна было решено ставить другие. Захотелось перестраховаться, хотя как бы и те, что шли в комплектации с домом тоже неплохие. Утепление дома сделали по максимуму – на этом было сразу решено не экономить. В общем, если посчитать стоимость, то получилось почти на 200 тысяч больше, чем стоит дом в базовой комплектации. В принципе, цена нормальная и полностью оправданна. Построен дом на славу, компания хорошая, рабочие молодцы

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.