15.05.2018 | положительный отзыв

Не нашел
Работал в свое время в Ютте и пожаловаться даже не на что. Зп всегда давали вовремя, при мне серьезных задержек не было. Коллектив нормальный, пацанский, конечно, но мужики хорошие, адекватные, с такими и пообщаться приятно. Работа несложная если есть пара лет опыта за плечами, поэтому в принципе меня все устраивало, если бы не переезд, то работал бы там ...

Москва, Санкт-Петербург

26.10.2017 | положительный отзыв

сергей:

Проработал в этой компании 1.5 года плиточником. Нормальный в общем коллектив и прораб был у меня толковый. Понравилось то, что всегда была работа и соответственно без денег не сидел. Работали в основном комплексно, кто плитку клал, кто обои клеил. Если бывали трения то между собой. Иногда приходилось немного работать сверхурочно, но это обычная история в каждой компании, так что обижаться особенно не на что. ... Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Невские зори

Проработал в Невских Зорях четыре года. Условия труда и отношение начальства к сотрудникам здесь хорошее, график мне подходил. Потом переехали с женой в соседний город, но в принципе, здесь неплохо. Заработная плата высокая, выплачивали во время. За четыре года задержали выплату лишь на три дня. Коллектив дружный и приветливый, конфликта ни с кем не бывало. Подробнее>>

23.08.2017
Невские Зори

Сейчас наткнулся на недовольный комментарий, очень удивился, даже решил написать свой. Я работал в ЮТТЕ 2 года и работаю по сей день. В каждой работе есть свои косяки, просто где-то больше,где-то меньше. Невские Зори-вариант номер два. Платят исправно и контракту, не требуют невозможного. Правда иногда уступают особенно=ым заказчикам и урезают за это зп, но это ради репутации. Но в следующем месяце,например, выписывают премию. Так что негативные отзывы-брехня. Достойное место работы. Подробнее>>

10.08.2017
Невские зори

Невские зори это не первая отделочная компания, в которой я работаю, поэтому сравнивать мне есть с чем! Прораб у нас был отличный, да и коллектив получился хороший, никто никого не подводил, работали слаженно. По поводу ЗП ничего плохого сказать не могу, меня за полгода ни разу не обманули, всегда выплачивали столько, сколько было оговорено. Не удивлюсь, что отрицательный отзыв от конкурентов! Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Невские зори

Андрей, ты со знакомыми поменьше разговаривай. Ещё не такого наговорят. Сам попробуй. У нас в бригаде был такой перец. Всем не доволен был, может ему работ а по сантехнике так не нравилась. Если той бригаде действительно не доплатили, то или доплатят позже, или врут. Я чуть больше года электриком, и всегда обещанное давали. Сейчас работаем своей бригадой, не знаю что лучше. С одной стороны чуть больше денег получается, с другой искать клиента не так просто. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Невские зори

Может, я для кого-то и великую тайну раскрою, но чтобы за работу деньги платили - надо работать, а не языками чесать! В Невских зорях почти два года отработал, теперь просто поближе к дому устроился, а так всё нравилось. Дали участок, всё сделал - деньги получил, а те кто не напрягался, тому и не платили. Отсюда вот и столько недовольных. Надо в себе проблему искать, а не в работодателе. Подробнее>>

13.07.2017
Невские зори

Вполне приличный работодатель - зарплата в срок, график сменный. Были у нас кадры, кто строчит негативные отзывы, а сами лишний раз со стула встать не хотят, в компании все честно: работаешь - получаешь деньги, нет - значит нет. Никаких минусов в работе я не нашел, уволился по причине переезда в другой город, а так бы и дальше работал. Коллектив хороший, прорабы справедливые Подробнее>>

11.07.2017
Невские Зори

Те же однодневки Кости молдавана что и Ютта. Работа только для гастеров. Молдаван , в основном берет только молдаван, сам Трифонов Константин Георгиевич, он же Молдаван кидает. Будьте осторожны, молдавская грязь гнилая. Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
невские зори

Работают вне правового поля Российской Федерации, не уважают законы России и этим кичатся, чувствуют свою полную безнаказанность, бывает...
Нет ... Подробнее>>