18.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

всё круто! Кампания классная.Сотрудники,начальство местоположение.Есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон я не заметил,кто хочет зарабатывать тот работает.

19.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания классная!Работой доволен.Коллектив дружный,удобное местоположение,есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон не заметил,кто хочет работать тот работает и зарабатывает

19.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Платон Сергеевич» о работе в компании

Работаю в компании 1,5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново. В целом я рад, что сюда попал, мне нравится.
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.

21.02.2017 | положительный отзыв

Что можно сказать о компании,коллектив молодой дружный.Есть возможность получать достойную заработную плату.Удобное месторасположение офиса.
Отрицательных сторон за время работы в этой компании я не заметил.

22.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всё прекрасно ! Начальство ценит ! Отпуск оплачиваемый,зарплата достойная условия тоже.
Пока не заметил.

22.02.2017 | положительный отзыв

компания радует с каждым днём !!! на 23 февраля выписали премию всем !!!!
не имеются

25.02.2017 | положительный отзыв

Всё отлично!Начальство ценит.Отпуск оплачиваемый.Зарплата хорошая и условия тоже.
Отрицательных сторон не заметил.Кто хочет тот зарабатывает.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Не удобно добираться до офиса (электричкой или на метро и потом на маршрутке)
Рыночные зарплаты) возможен быстрый карьерный рост

09.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Палыч Т.» о работе в компании

Работа по кайфу, рекомендую. Начальство уважает сотрудниковб всегда поймут, если нужно отпроситься.
пока ничего не заметил

09.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анатолий Рябин» о работе в компании

Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Минусов не вижу