25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Леруа Мерлен

В настоящее время работаю в компании, лидере рынка строй материало. На hh есть мое резюме, ЛМ меня нашли и очень настойчиво предлагали пройти собеседование. Для знаний, что сейчас творится на рынке труда согласился. Переодически провожу обучение сотрудников ЛМ, и знаю что они полностью некомпетентны , т.е. полный ноль, как в продаж так и в стройматериалах. Собеседование шло 45 минут, я им рассказывал как я заключал контракты с гег.застройщиками, а человек, представившийся руководителем отдела продаж расскаживал про аллергию на рыб! Я не прошел даже первый этап! Вывод: что бы попасть на ...
Не увидел

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Жалкий опыт

Проработал я в лм Орбитальная более 6 лет, из них 2 года на должности мо Инструменты и 4 года в должности мо Логистики, в т.ч. пару лет без руководителя отдела. Постоянно были какието ВрИО и замещающие. За годы работы без руководителя мне и моей команде удалось поднять логистику в рейтинге всех магазинов с 113 места до 17 по стране. Я старался приводить логистику в божеский вид, конечно не без помощи моих товарищей по работе, но директор магазина вместо продвижения просто избавился от меня предложив два варианта для увольнения, по статье ...
Белая зарплата

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Леруа Мерлен

Работала на Московском складе Северное сияние. Пашешь, как раб за копейки. Менеджеры молодые малообразованные хамы. Дурят с зарплатой по наглому. Директор Сергей, менеджер Юра, бригадир Артём - верить им вообще нельзя, всё время врут, в итоге получишь минимум на 10тр меньше, без объяснений. Уроды!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Невыплаты/чёрная зп

Не платят. Устроился грузчиком (в пару к водителю) в Леруа, обещали зп по пятницам за неделю, телефоны загасили, на звонки не отвечают, жду уже 2 месяца Официального устройства нет
Принимают быстро

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Обманывают с зарплатой, в итоге мизерная

Работала на Московском складе Северное сияние. Пашешь, как раб за копейки. Менеджеры молодые малообразованные хамы.Как бы не старался, чтобы побольше заработать,получишь минимум. Дурят с зарплатой по наглому. Директор Сергей, менеджер Юра, бригадир Артём верить им вообще нельзя, всё время врут, свои фамилии не говорят, договор не дают, только обещают. Уроды!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Работал руководителем команды в ит подразделении. По итогу работы не выплатили зп за 1/3 месяца сославшись что у меня нету смен в апреля хотя у меня никаких смен и нет я на постоянном графике причем ненормированном работал. Так же за все время ни разу не выплатили нормально квартальную премию. По итогу работы так же не выплатили никакие надбавки и премии за отработанный период с формулировкой что не положено. По сути это ломания не Леруа Мелен а "а ремонт и Точка" Никому из сферы ит не советую сюда идти, тупо нет ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Леруа Мерлен

Вы идёте работать консультантом, но по факту вы не консультируете , а только выставляете товар, и занимаетесь не понятно чем, на вас пытаются постоянно повесить какие то задачи , что бы не было минуты свободного времени. Вы промто идёте грузчиком и дворником.
Их нет, вы грузчик и раб

30.03.2023 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

Много моральных уродов. [censored] на [censored] и [censored] погоняет. Как хорошо, что большинство %удалено% лишиться работы, в чьих попах теперь греть "коричневые и длинные языки", где отыгрываться на новичках, где выдавать себя за суперспециалистов? Хана вам всем, %удалено%)))

30.03.2023 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

При поиске работы откликнулась на вакансию, о которой мечтала почти год, ждала, пока она появится, т.к. переехали в район моего, до нынешнего дня," любимого" магазина. После отклика позвонила девушка hr, очень доброжелательная и приятная во всех отношениях, коротко и ясно рассказала о вакансии, и назначила собеседование с руководителем отдела. Пришла в Леруа, проводили в нужный отдел, и началось собеседование. Да,

Тула

24.03.2023
Леруа мерлен: Почему не стоит здесь работать

Почему вам не стоит работать в леруа мерлен. Низкая зп:47000 для работающих ночью, это со всеми надбавками компенсацией питания и тд 45 примерно для работающих днем. Особое внимание обратите на то, что это строительный магазин, все что там продается вы будите выкладывать, привозить ,приносить на спине, считать ,пополнять. Просто так присесть вам не дадут. Опишу вам примерную ночь сотрудника ночной