12.12.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру - положительный отзыв

Evgenyi:
Огромная благодарность интернет магазину Плеер ру! Возникла потребность в приобретении Очков лупы! Через Яндекс Маркет нашёл самые дешёвые и качественные именно в Плеер ру. Достаточно быстро оформил заказ. Пришло подтверждение на телефон. Через два дня в указанное время курьер доставил посылку мне на работу. Оплатил банковской картой. Просмотрел другие предлагаемые товары в интернет магазине, достаточно не высокие цены. остаётся выбрать то, что вам нужно. При необходимость буду обращаться в Плеер ру. Советую этот магазин. Удачных покупок.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Плеер.ру

Работаю больше года, всем довольна. Работаю в поддержке, задачи интересные, коллектив и начальство хорошее. Зарплату платят вовремя. В общем мне грех жаловаться.)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Плеер.ру

В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.

17.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Плеер.ру

Работала почти два года назад. Пришлось уйти, потому что переехала в другой город. Работала на складе, упаковывала товары. Зарплату получала стабильно, в срок и согласно договору. Была возможность ходить в отпуск каждые полгода на две недели. Оплата труда не самая высокая в городе, но больше, чем в большинстве подобных мест.

17.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Плеер.ру

Нормальная работа с интересной зарплатой. Платят по графику, не задерживают выплаты. Получаю на карту - так договорились. Денег хватает на покупку почти всего необходимого. Вместе с работой получается заниматься хобби. Есть время на развитие. Ну и работа не пыльная, с людьми.

18.12.2022
плеер.ру

Много работы. Но я справляюсь.
Работа мне подходит. Платят как надо, претензий к ним нет. Начальник все обеспечил. Рабочее место неплохое, все оборудование современное. Клиенты в основной своей массе неплохие. Работать мне нравится. Уровень зарплаты неплохой, деньги не зажимают. Есть и премии, и отпускные. Коллектив любит работать, все держаться за работу. Обстановка в офисе нормальная, дружественная. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти, Волгоград

18.12.2022 | положительный отзыв

Не обнаружила
Работаю в отделе по работе с юридическими лицами. Работа интересная, постоянно приходится общаться с разными людьми. Зарплату вовремя платят так, как было обещано на собеседовании. Отпуск и больничные согласно ТК РФ. Есть возможность карьерного роста. График удобный, без переработок. В выходные не дергают по рабочим вопросам. ...

15.12.2022 | положительный отзыв

Нет.
В плеер.ру работаю в сфере продаж. Работа интересная и не тяжёлая. По зарплате всё устраивает-платят хорошо. Есть возможность подработок и это большой плюс к зарплате. Рукаводство понимающее и делает всё, чтобы было комфортно работать. Даже иногда премирует. Отпуска, больничные-всё оплачивается. Работа замечательная. ...

06.12.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Зарплата хорошая, офис близко от метро, можно развиваться практически в любом отделе, обучают регулярно. Здесь за короткий срок реально повысить свой профессиональный уровень.

05.12.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Офис современный, стильный, приятно работать. Коллектив молодой, дружный и очень веселый. Что касается зарплаты, то все честно и доход мы имеем стабильный.