21.03.2018 | отрицательный отзыв

Zoya Osetrova:
Всё очень медленно доставляется. Нет временного интервала доставки, с 9 до 18 часов, это не удобно. В последнее время стало всё значительно хуже.

22.06.2018 | отрицательный отзыв

Никита Задорожный:
Обещали приехать до 2 часов дня, приехали в 7 и то только благодаря моей подсказке наверно, сервис вообще не очень, не советую

29.12.2018 | отрицательный отзыв

Анна Ведякина:
Просто ужасно! Посылка из другой страны пришла за 2 недели, а курьер колесит с моей посылкой по Питеру уже неделю. Как так можно???? Испортили все праздники (в посылке были подарки), просрочили сроки. Перевозите посылки сразу в пункт самовывоза, так быстрей будет.

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Филипп Щетинин:
Похоже, что магазы с алиэкспресс стали пользоваться услугами этой горекомпании. До Спб доехало за неделю, по городу уже 2 недели катают и пока конца этому не видно. Уже три раза договаривались на время (с 14 до 18) в определённый день. Так просто никто не приезжает. На следующий день звонят как ни в чём не бывало. Кстати, звонят только с 9 до 10-30. Я обычно встаю позже, а перезванивать некуда, потому что номер московский городской. Пункт самовываза один на город в Рыбацком. В общем, буду рад, если посылку в течение ближайших пары недель доставят и не разобьют.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Настя Падчина:
Просрочили доставку, должна была быть сегодня-завтра, а теперь говорись две недели. Человек без подарка, что делать теперь неизвестно

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Илья Борисов:
Никто ни за что не отвечает, доставки переносятся без согласования с клиентом (здравствуйте, а где курьер? -он послезавтра приедет). При обращениях в службу никакой информации получить невозможно, кто перенес, почему перенес, постоянно кормят завтраками. Не советую связываться с этой шаражкой.

15.06.2020 | отрицательный отзыв

sly86:
Отвратительный сервис,курьер в назначенный день не приезжает!Не предупреждает о переносе, менеджеры на телефоне ничего не могут объяснить,не дают никаких точных сроков по доставке товара! Очень странно,что уважаемые интернет-магазины ( в моем случае-Адидас) связываются с этой шарашкиной конторой!

29.12.2020 | отрицательный отзыв

Мария Стрелкова:
Три недели не могу получить доставку по Санкт-Петербургу с интернет магазина. По отслеживанию пишет 3 неудачных попыток вручения, хотя телефон всегда при мне, пропущенных звонков не было. Последние 2 недели, через день звоню операторам, которые кормят меня завтраками, каждый раз разная информация. Жалобу оставить нельзя нигде. Самовывозом тоже нельзя забрать, так как операторы не знают где посылка . Буду открывать спор на али

04.03.2021 | положительный отзыв

Romka:
Специально через эту курьерскую службу из интернет-магазина заказывал доставку спецоборудования для опрессовки труб. До этого курьеры ксэ доставляли мне несколько посылок из озона и с али, понравилось и в этот раз решил спецом через них. Доставили аккуратно, упаковка цела, оборудование доехало в идеальном состоянии. Посылка была тяжелая, но по стоимости вышло приемлимо. Курьер перед тем как приехать позвонил. Заказывал доставку сразу на объект, привезли без проблем.

05.05.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Единственное, чего не хватает в услугах КСЭ – круглосуточной работы. Реально не всегда получается добраться до офиса. Сам работаю до 21-22 часов. А вот получаю посылки без проблем, курьеры могут и адрес поменять, и звонят предварительно, и припаркуются поближе, не надо бежать за целый квартал к нему, потому что он места не нашел.