22.02.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работа по лидам. Зарплата стабильная. Офис - удобно расположен, большого размера, светлый, панорамные окна. Молодой коллектив.

31.01.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю специалистом по страхованию год с небольшим. Всё нравиться. Дружный коллектив, вменяемое руководство, белая зарплата, светлый офис.

26.01.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Переехав в Москву, я искала стабильную и надежную компанию. Еврогарант соответствует моим ожиданиям - позитивный и отзывчивый коллектив, стабильный доход, официальное трудоустройство. Удобное расположение рядом с метро, место для перекусов, бесплатное обучение. Рекомендую!

19.01.2022 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО

Сотрудники, занимаютсядедовщиной , работящие с деньгами касса и прочие личности подворовывают деньги и лижут ж... Начальству , вот они и работают .
Нет ...

28.12.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работала в компании 1б5 года. Уволилась по личным обстоятельства (переезд). Отзыв самый положительный. Узнала много нового для себя, прокачала скиллы, выросла как профессионал. Еврогарант создает для этого все условия. Остальное зависит от сотрудника. А главное - это супер коллектив. Очень часто организуют корпоративные мероприятия, выезды и кучу всего интересного.

21.12.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.

30.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. Все очень позитивно.

26.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю здесь уже 3 года и уходить не собираюсь. Здесь есть все условия для комфортной работы: уютный офис, официальное трудоустройство, возможность хорошо заработать, где все зависит от тебя. Проходят тренинги, которые повышают эффективность работы. Есть столовая при бизнес-центре и кухня в самом офисе. Хорошее расположение офиса, недалеко от метро. В коллективе - приятная дружеская атмосфера.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант"

пока меня все устраивает
Офис в БЦ, большой и светлый. Молодой доброжелательный коллектив. Обучение каждую неделю. Столовая при БЦ. ...

01.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Хочу поделиться своим отзывом о работе в Еврогаранте. В компанию устроился специалистом по страхованию. Доволен. Зарплата устраивает, все официально, по трудовой. Платят в белую, не задерживают. Работа в основном по заявкам, нравится как работа организована, все на уровне. Работы много, но и получаем не плохо. Коллектив подобрался хороший. По большому счету нравится, на сторону не гляжу. Оплачивают больничный, а еще все страховки для сотрудников со скидками! Так-то.