26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВК Комфорт

Хорошее руководство, с пониманием относится к сотрудникам, четко поставленные задачи и амбициозные планы!
---нет---

08.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Хорошая компания с адекватными ценами. Отличные ребята, быстро, чётко , дело свое знают. Рекомендую.

04.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Переехала в Мск недавно из Питера. Насколько же отличается качество услуг. Замечательная компания с компетентными, позитивными сотрудниками. Монтаж быстро и качественно. Все в срок и без косяков. Молодцы!

01.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Никогда не писал такого плана отзывы, но сейчас посчитал ,что это необходимо. Обратился в данную компанию по рекомендации своего хорошего знакомого, который тоже пользуется услугами Комфорт-Паркинг.Если бы я искал организацию по отзывам, то конечно же прошёл мимо, но я больше доверяю живым отзывам,нежели только основываясь на информации из интернета. Не понимаю откуда столько негатива, видимо по заказу конкурентов. Нареканий к работе нет совсем. Все процессы налажены. Работники вежливые и профессиональные.Большая благодарность за оперативное решение всех вопросов и организацию всех задействованных участников процесса.Я даже не поленюсь и размещу данный отзыв везде,где только получится.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Сибирь строй комфорт ( ИНН 3814038930) - негативный отзыв

Лесничий Фёдор Михайлович не выплачивает заработную плату. Нанимает людей без подписания договоров. Публикует объявления с указанием работы вахтовым методом, по завершению вахты отправляет работников домой, обещая выплатить чуть позже, после чего блокирует и набирает новый штат работников. Работает только по такой схеме.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВК Комфорт

Карьерный рост и условия работы. Офис удобно расположен, все в шаговой доступности
Нет-нет

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Армада Комфорт Отель

Это просто самое ужасное место ! Не советую идти туда работать ! Мария Владимировна это просто волк в овечей шкуре , вроде такая тихая спокойная но она ни когда не будет решать ни один вопрос связанный с рабочими моментами а тупо перекладывает ответственность на других , ее нет на рабочем месте никогда а если и будет то вас это не спасет (ей вообще всё равно и она просто помашет вам рукой и скажет мне некогда ) еще одна из типа начальниц ходит и постоянно орет это завхоз , при том ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ВК Комфорт

Работаю второй год, все нравится. Есть четкие зоны ответственности и участки с домами. Хорошо организован рабочий процесс.
Пока не заметил

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВК Комфорт

Работа полностью устраивает, от зарплаты до руководства!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ВК Комфорт

Белая зарплата, коммуникабельные коллеги, видно, как люди погружены в работу, и пытаются решить каждую проблему жильца!
Нет такого