04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ростелеком

Лояльное понимающее руководство. Хорошие условия труда. Активный корпоративный отдых.
уделила бы больше времени для обучения новичков

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ростелеком Контакт-центр

Ростелеком-моя первая работа.Хочу отметить,что трудоустраивают быстро и официально.После того,как приступаешь как работе,знакомишься с дружным коллективом.В период адаптаци  в новой работе,помогают опытные сотрудники.Коллектив дружелюбный,все сотрудники помогают друг другу.Хотелось бы отдельно подчеркнуть,что супервайзеры(руководители групп) отзывчивые,всегда"на стороне"сотрудников.
Небольшой недостаток в заработной плате

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ростелеком Контакт-центр

Работаю в компании уже 10 лет, считаю основными достоинствами: хорошие условия труда, полный соц. пакет, грамотный руководитель группы, котрый поможет в любой ситуации, отличный дружный коллектив.
Хотелось бы повыше заработную плату

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ростелеком

Работал месяц, кормили завтраками по поводу оформления договора, взяли все документы, данные, но так и не дождался ни договора, ни зарплаты. С момента увольнения прошло три месяца, зарплату так и не заплатили. Очень недобросовестный работодатель. Не советую идти к ним на работу, ничего кроме обещаний они не дают.
Возможность работать с первого дня

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ростелеком

Официальный оклад, премии, коллектив и руководители приятные люди, комфортный офис. Мне удобно добираться до работы
не заметил

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ростелеком

Именно для моей должности чётко нормированный рабочий график, удобное расположение офиса
Повысить зарплату и добавить ДМС

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ростелеком

1. Своевременная оплата труда 2. Оформление по ТК РФ 3. Работа в офисе 4. Возможность обучения у опытных коллег
увеличить бонусы и мотивацию

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ростелеком

Самая лучшая организация по изучению и применению навыков продаж. Стабильная зарплата.
не очень удобный для меня график

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком Контакт-центр

Позвали на вакансию специалист ИСО, предложили обучение на 21.08.2023 г, первый день прошла обучение, второй день прохожу обучение пол дня и мне пишет HR о том что мой документы не прошли СБ, как так если я у вас работала уже в МЦ НТТ год и 3 месяца и всё было нормально, я так понимаю бывших сотрудников они тупо добавляют в ЧС, благо что я работаю в официальном ПАО Ростелеком и всё нормально прошла, не советую тратить время, да и уволилась я тогда с Тульской площадке из с тычки с СВ, ...
Их нет

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростелеком

Месяц не оформляли, два месяца после увольнения ждал зп, зп за месяц - 8 тыс... Обман полный
Красивый офис, хороший наставник, работать можно с 14 лет.