17.05.2020
ООО ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ

Зря связалась с этой так называеиой компанией. Только деньги собирают и ни чего не делают. Обратилась в марте 2019 года и за все это время ни одного звонка. Когда позвонила сама - мне нагрубили и бросили трубку. Не рекомендую ни в коем случае. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Планета Вин

С января месяца не могут оплатить 64 000, трубки не берут, одни обещания, бессовестные обманщики

Клинцы

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВИН МЕДИА ГРУПП

Добрый день! Реализация еврочехлов через интернет магазин вашей компанией вызывает очень много вопросов. Почему при заказе одного количества присылают другое.? если заказано 2 чехла на кресло присылают один чехол и подушку .Как это можно объяснить ? Мы.клиенты платим свои деньги,в чем интерес замены чехла на подушку! А то что цвет не соответствует заказу, это уже как говорится совсем другая история.... Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Вилки Вин

Вилки Вин:
  Під час останнього замовлення дуже важливою була швидка доставка. Менеджери взяли до уваги моє побажання і доставили товар наступного дня, за що я дуже вдячний.

Киев

26.12.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Вин-Моторс

Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.

26.12.2016
Отзыв пользователя Константин о компании Вин-Моторс

Хороший магазин. Заказал - на следующий день получил заказ. Продавец даже задержался ради меня на 20 минут. За что ему огромное спасибо

25.12.2016
Отзыв пользователя Виталий о компании Вин-Моторс

Всем привет! Позвонил в магазин решил заказать тормозные диски и колодки в магазине вин-моторс т. к. это был один из первых ценников на данные запчасти. Была срочность по доставке в г. Видное и при этом не хотелось переплачивать. Позвонив по телефону мной была получена исчерпывающая консультация по подбору дисков, наличию, цена соответствовала заявленной, также за доставку в Видное ничего не пришлось доплачивать. Запасные части привезли как и ориентировочно говорили в 14-20 (заказ был сделан в 10-00). Также не требовалась предоплата. Такой подход очень впечатлил. Телефон этого магазина вбил

27.12.2016
Отзыв пользователя Юрий о компании Вин-Моторс

Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.

28.12.2016
Отзыв пользователя Саша о компании Вин-Моторс

Работаю два года, нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))

09.01.2017
Отзыв пользователя федя о компании Вин-Моторс

Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я общаюсь с разными людьми, помогаю решать их задачи и получаю за это хорошие деньги. Мне все нравится и компания отличная!