05.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ттк

Не могу не согласиться с предыдущем коллегой, коллектив не просто "золото" а "бриллиант". Работаю на договоре подряда, жду введения в
Нет.

17.07.2017
ТТК - Халатное отношение сотрудников

Заявку на подключение интернет тв я подала ещё в ИЮНЕ месяце. На что мне сказали что монтажник со мной свяжется втечение 24 часов. Жду неделю. Звоню сама. На след день все-таки связывается со мной монтажник Роман , говорит что приедет "завтра ". Приходит " завтра " - он сообщает , что забыл позвонить и вообще у него нет времени , Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ТТК

Выплаты один раз в месяц, если не считать дополнительные продажи Средний возраст коллег 29 лет

Новосибирск

23.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания ТТК

1. Зарплата существенно ниже рыночного уровня. Труд не ценят и не уважают. 2. Грубое начальство, не брезгующее материться и "опускать" сотрудников на рабочих совещаниях. И ничего им не скажешь, так как можно лишиться переменной части вознаграждения и остаться с мизерным окладом. 3. Огромный объем бумажной работы и бюрократических процедур. 4. Приоритет формы работы над содержанием. Главное - отчитаться и закрыть поручение руководства. 5. Бесконечные формальные отчеты, закрытие поручений и планов. А работать-то когда? Ночью? 6. Неудобное расположение офиса. Далеко от метро, в низине, рядом

15.02.2018
ТТК - просто ужасная компания

пожаловались что отключился интернет на горячую линию оператор сказал что заявка принята с пометкой срочно и что с нами свяжутся. прошли сутки и ни одного звонка с это (мягко сказать) дерьмовой компании до сих пор нет. на обанентов им просто наплевать. хочу что бы начальство их почитало что здесь пишут. Подробнее>>

28.08.2021
Санрайз, ТТК

Ingiborg:
Компания семейного типа, хороший офис в центре города. На этом плюсы заканчиваются. Собственник обеспеченный человек, грузинской национальности. Занимаются перевозками, логистикой, торговлей сырьем и не только. В офисе много фирм по разным направлениям. На работу приглашают с средней зарплатой по городу, обещают оплачивать стажировку. Потом кидают когда подходит первый месяц к концу. Ну и свои змеи и интриги как во многих таких конторах. Отдельный подлый, хитрый и не порядочный человек Стас. Держитесь от него по дальше, считает себя самым умным, пытается обмануть всех и вся в том числе и собственника за спиной, чтобы заработать денег. С этим человеком ни о чём договариваться нельзя. Подробнее>>

15.01.2022
Компания ТТК

Зарплата не индексировалась с 2012г и похоже не предвидеться индексации. Не оплачивается задержка на работе, а задерживаться приходится часто тк может сорвать планы. Большая текучка кадров. Люди не ценятся совсем много ушло опытных сотрудников. Начальство в мр Урал живет по принципу незаменимых нет. В конце декабря выдавалась премия за год. После смены руководства выплачивается только вышестоящим руководителям. Невозможно нормально отдохнуть Подробнее>>

12.03.2022
Компания ТТК

Присылают приглашения на вакансии, совсем не соответствующие резюме! Как то был у них на собеседовании. Во время моего разговора с hr ом, один из сотрудников, некий Семен, не представившись и перейдя сразу на "ты", начал задавать мне странные вопросы: "Подпишешь ли ты табель задним числом?", "Что с предыдущей работы ушел? Мешки с цементом что ли заставляли таскать?" и т.п. После Подробнее>>

30.03.2018
ТТК - Абсурд [Разрешена]

28.03.2018 обратилась в службу поддержки для разъяснения ситуации по поводу смены тарифа телевидения (дог. 713000769) без моего ведома и согласия, и подключения дополнительных пакетов услуг. Была составлена заявка 1608223 на отключение доп услуг и изменение моего тарифа на предыдущий, а так же перерасчёта списаных денежных средств, с оговоркой, что со мной должен связаться менеджер. По состоянию на вечер 29.03.2018г. никто Подробнее>>

27.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТТК

Одни сплошные недостатки.Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию.Сначала пудрят мозги с трудоустройством:обещают оплатить 2--недельное обучение,если документы принесешь в первый день ,но в итоге сделают так,чтобы оформить в последний день учебы.Несоблюдение трудового договора в дальнейшем. А после увольнения вообще целая комедия- Трудовую книжку высылают по почте, а про остальные документы вообще можно забыть(ни трудового договора,ни справок).Вот уже на протяжении полутора месяцев приходится выбивать.На звонки не отвечают,отношение хамское(особенно отдел кадров),всячески скрываются от общения. В целом скажу одно,даже если идти работать некуда,то эту КАНТОРУ лучше обойти стороной

Иваново