24.07.2019 | положительный отзыв

Дорохина Антонина:
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту в магазине на сенной. У девушки просто ангельское терпение! Кажется, я замучила её вопросами. Вообщем, у меня теперь на руке красуется браслетик мечты с ТОПАЗАМИ! Ангельской красоты...

Посмотреть комментарии

31.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585*Золотой

Издевательство над сотрудниками! Работаем по 13 часов без выходных, 7/1, начальство выходите поработайте также! Штатку не уменьшают! Каждый день кто то увольняется, потому что не выдерживают. При этом это сделай, то сделай, вам срок 15 минут, вы че уснули, хватит спать, чеки дайте, нули закрыли быстро вам срок 2 дня. Кому нужно это мфо, себе оформляйте!Что за колония??Люди работают несколько Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.07.2019 | положительный отзыв

Васильева Ольга:
Выбирала мамуле колечко в подарок к её кулону на день рождения. Благо подруга подсказала зайти на сайт 585 Золотой и там посмотреть кольца с сапфирами. В итоге нашла идеальнейший вариант, притом по стоимости вышел почти в два раза дешевле, чем я изначально рассчитывала.

15.07.2019 | положительный отзыв

Кандратьев Александр:
Купил себе и отцу часы фирмы Talant, качество отменное. Подбирали довольно долго, однако консультант Мария всё это время оказывала нам свою помощь, без неё мы вряд ли бы сделали такой качественный выбор!

12.07.2019 | положительный отзыв

Динеева Евгения:
Прекрасное обслуживание, большой выбор ювелирных изделий! Купила себе золотую подвеску с большим, ярко-красным фианитом. Цена отличная, всего 2150 рублей за такую красоту.

Ростов

29.06.2019 | положительный отзыв

Каминская Екатерина:
Купила на этой неделе две пары часов, я безумно рада. Продавец-консультант обслужил быстро. Показал то, что меня реально интересовало и рассказал как обращаться и ухаживать за изделием.

18.06.2019 | положительный отзыв

Калиничева Ирина:
Давно являюсь клиентом данного магазина, в первую очередь отмечу очень низкие цены. Если кто боится за качество скажу сразу - за 3 года что я тут покупаю у меня не было ниодного возврата.

12.06.2019 | положительный отзыв

Касымов Ринат:
По признаку цена-качество безусловно вне конкуренции! Бывали в нашей жизни далеко не самые качественные и ответственные магазины, были и проблемы,возвраты, споры, ссоры. Настрадались прилично. Где-то год назад впервые посетили 585 Золотой и проблемы закончились. Пока на нет оснований предполагать что этот магазин нас подведет, с качеством проблем не было, консультанты все хорошие ребята. Пока впечатление о магазине только положительное.

09.06.2019 | положительный отзыв

Перловский Денис:
Являюсь постоянным покупателем ювелирных украшений, при знакомстве с данной сетью ювелирных магазинов, первое что бросается в глаза это действительно большой ассортимент, думаю каждый подберет себе подходящее украшение. Размеров тоже очень много! Последний раз пробыла в магазине около часа, выбирать действительно есть из чего.

02.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Уже два года носим с мужем обручальные кольца. Никаких почернений, дефектов и так далее не появилось. Я даже вчера фотографировала кольца и сравнивала с фотографиями, которые были сделаны на свадьбе. Ни одного отличия я не нашла, также блестят и сияют. Муж по-доброму ругается, говорит, что мне нечем заняться) Спасибо Золотому за такие украшения и крепкий брак!