02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вера о компании Школа Skyeng

Искала подработку репетитором, а нашла отличную платформу, которая помогает и самореализовываться, и зарабатывать. Пройдя обучения и показав отличные результаты в первые месяцы, меня пригласили на полноценную должность в Skyeng. Работа нравится, нагрузка в меру. Самое главное, что всё зависит от тебя. И уровень дохода, и дополнительные бонусы. С этим всё честно, всё прозрачно. При высокой нагрузки, могу и свыше 100 тыс зарабатывать. И это всё дистанционно. Не устаёшь как на обычной работе, всё гораздо проще и легче. Ну, по крайней мере для меня. Я и коллег зову в Скайенг. Они ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Уже третье лето прихожу в школу skyeng в качестве подарботки так как я сама по себе частный репетитор, но летом очень сильно падает спрос на занятия. Как говорится кто куда, а я сюда, в уже проверенный вариант. На полную занятость не рассматриваю скаенг как бы удобно здесь не было, потому что частное репетиторство дает мне больше, но для подработки отлично.
Иногда круто пообщаться с коллегами (чего мне не хватает в обычной жизни) и поделиться каким то опытом

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Неплохо там побывать чтобы узнать что тебе оно точно не надо Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Школа Skyeng

Работаю рекрутеров. Классный руководитель и куратор группы. Развитая корпоративная культура и возможность учить английский с хорошей скидкой. Выплачивают ежеквартальный бонус всем по результатам работы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лия о компании Школа Skyeng

Дружелюбный коллектив, возможности для роста и заработка, внутренние программы обучения. В некоторых городах есть офисы, где можно пообщаться с коллегами и зарядиться на работу, если хочется живого общения) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

Хорошее место для работы. Дружелюбные коллеги и адекватный руководитель. Все сосредоточены на производственных показателях и результате. Это место для тех, кто быстро учится и хорошо решает проблемы. Подробнее>>

SKYENG

В Skyeng работаю больше года, но пока вижу больше плюсов чем минусов. На самом деле, это мой первый опыт удалёнки именно в компании и на постоянке. Изначально попала на вакансию менеджера по продажам, планировала поработать здесь недолго и перейти в отдел маркетинга куда целилась изначально, но это оказалось не так просто. На позиция джуниора практически нет подобных вакансий, поэтому пока греюсь на месте продажника. Работа конечно часто стрессовая, потому что много звонков, много отчетности, важно выполнять план по продажам. Хотя спустя год уже значительно проще это дается чем ...
рабочие моменты

SKYENG

Интересная работа, сложные, но выполнимые задачи, своевременные выплаты, в большинстве своём адекватные ученики.
Периодически случаются технические неполадки, из-за чего урок приходится переносить

SKYENG

Для сотрудников доступен бесплатный корпоративный психолог, проводятся встречи на тему того, как бороться с выгоранием и т.д. Нравится открытость компании, демонстрация всех планов, стратегий, а также результатов. Приятный коллектив, всегда благодарим друг друга за результаты и помощь, даже незначительную. Главное укладываться в сроки и демонстрировать собственные результаты всей команде. Есть бесплатный доступ к корп.университету Skyway, где можно найти курсы просто обо всем на свете. Скайенг как работодателя рекомендую, и не только на словах, но и на деле( привел в компанию друга).
нет отрицательных сторон, иначе не привёл бы сюда друга)