27.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Надежная и крупная компания, с хорошей репутацией, нравится, что работа связана с общением, узнаешь много нового и в своей сфере и в жизни. Люди попадают в разные жизненные ситуации, а ты можешь им помочь, я работаю в колл-центре и достаточно быстро продвинулся, сейчас уже главный специалист, здесь уделяется много времени повышению профессионального роста.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СК Согласие

раньше страховался в Согласии. Сейчас сам работаю. Хорошая компания, зарплата платится вовремя, ДМС есть, прикольная столовка, можно вкусненько поесть в обед, руководство адекватное и коллектив молодежный. Работать интересно, потому что каждый раз разные ситуации, узнаешь много нового. Можно пойти дальше учиться и расти в карьере. Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СК Согласие

Работаю менеджером по продажам в Согласии полтора года. Уже многое знаю, работа нравится, есть возможность зарабатывать хорошие деньги, причем официально. Коллектив хороший, начальство тоже норм. В самом начале был куратор, который многому научил меня. Можно расти профессионально. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Большая компания, у которой много филиалов по всей стране, предусмотрена ротация сотрудников, а значит есть возможность побывать во многих городах и продуктивно работать. Рад, что работаю здесь и являюсь сотрудником одной из лучших страховых компаний страны. Работаю 2 года в урегулировании убытков и особенно ценю коллектив, я считаю, что это лучшая команда, тебя действительно поддерживают, ты уверен в коллегах, приходу на работу каждый, день с радостью.

21.05.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Трудоустройство по законодательству, белая зарплата, интересная работа с людьми, коллектив хороший, вместе проводим выходные, постоянно какие-то выезды, экскурсии. Мне нравится. Работаю в КЦ около года.
хотелось бы ЗП больше.

19.05.2023 | положительный отзыв
согласие

проработала в СПД уже больше года и не заметила как. Работа очень интересная, приобретаешь большой опыт, причем в разных направлениях. Белая ЗП, платится вовремя задержек нет, есть годовая премия, ДМС. Иногда задерживаемся после работы, но не критично. В компании проводятся...
все устраивает.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании СК Согласие

большая РС, есть ротация сотрудников, можно перевестись в другой город, зарплата устраивает, начальство адекватное, все можно решить без криков и конфликтов, столовая хорошая,в обед можно вкусно поесть,ДМС есть. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Пришел сюда в 20 лет, в этой сфере ничего не знал совершенно. Здесь очень хорошая система наставничества, всему обучают и поддерживают. Коллектив хороший, сработанный, взаимовыручка очень помогает. В конце года есть профессиональный конкурс Человек года с денежным призом, то есть мотивация сильная.

30.04.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Официальное оформление и прозрачная система оплаты. Нравится то,что премия зависит только от тебя, то есть четкая мотивация. Быстрый служебный рост и повышение квалификации тоже большой плюс. я очень быстро стал главным специалистом, за год работы. Отличный коллектив, Хорошее и благожелательное отношение к сотрудникам-сейчас почти редкость. Удобный график работы ,есть сокращенные дни. Руководство компании в выходные дни организовывает всевозможные интересные поездки.
не нашел