17.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

Лена Круглова:
Не могла продать дом в Лазаревском. Искала покупателей около года, всего два человека пришли посмотреть. Отдала это дело в Лето. Брокер начал звонить уже на этой же неделе. За месяц у меня было 8 просмотров. Через полтора дом был продан. Даже цену не пришлось снижать!

04.11.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето одно из лучших агентств недвижимости. Все в городе и далеко за его пределами знают об этом. Клиентов у нас всегда в достатке. Никаких ограничений для хороших заработков. Есть также перспективы карьерного роста. Многие руководители вышли из обычных сотрудников. Отличное место для всех, кто может и хочет работать.

Сои

11.09.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето раскрыла меня как специалиста, система обучения у нас сама лучшая в городе. Помимо того что наставник с тобой носится, проводится два раза в неделю еще и живые сессии с лучшими сотрудниками, на них они делятся своими секретами успеха. Достичь больших результатов можно просто используя чужой опыт, даже не надо ничего самому изобретать.

19.08.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В АН лето легко работать за счет огромного рекламного бюджета. Столько на рекламу больше никто регионе не выделяет, поэтому мы вне конкуренции. Клиенты идут и идут, работы очень много, с коллегами не приходится воевать. У нас вообще никто не крысятничает, айфоны валяются на кухне и никто никогда их не тронет. Очень классно быть частью такой слаженной команды.

16.07.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Суперсистема обучения! Пришла с опытом работы в три месяца. За месяц меня так натаскали, что уже ничем не уступала рядовому сотруднику. Больше всего понравилась возможность подсмотреть в обучающие ролики, они всегда под рукой. Наставник опять же рядом. Работа сложная, ее всегда много. Зато зарплата более чем приятная. Особенно, когда перевыполняешь план.

18.06.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мне нравится работать в Лето. Кроме хорошей системы обучения, карьерных перспектив и хорошей з/п не могу не отметить насколько мне повезло с коллегами. У нас никто не крысятничает, без проблем оставляю блокнот со всеми контактами клиентов - уверена что никто не возьмет и даже не будет подсматривать. Плюс ко всему руководство хорошее, к сотрудникам лояльно относится.

25.05.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работаю в агентстве недвижимости Лето почти два года. За это время прошел путь от простого новичка для руководителя. Сейчас у меня в подчинении несколько человек. Работа интересная, увлекательная, сложная. Нужно искать подход к каждому клиенту, нужно хорошо знать свою сферу, но это и делает работу интересной.

20.04.2020
Агентство Недвижимости Лето

Я хоть и новичок, но работать брокером в Лето мне очень комфортно. Не приходится ни над чем ломать голову, любой информацией можно пользоваться в процессе работы. Наша программа обучения состоит из небольших обучающих видео роликов, плюс ко всему если есть сомнения насчет чего-то, то всегда можно спросить у коллег. Коллектив у нас дружный, никто в помощи никогда не отказывает.

13.03.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В компании Лето возможности для роста огромные. Система мотивации прозрачная, за счет этого любой рядовой сотрудник имеет возможность дорасти до куратора, руководителя отдела и даже директора или управляющего партнера компании. Я тоже на это рассчитываю, работаю с 2018 года, перспектива стать начальником отдела уже не за горами.

11.02.2020
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето дает уверенность в завтрашнем дне, таких условий для брокеров больше нигде нет. Застройщики работой с нами очень дорожат, так что дефицита объектов не испытываем никогда, наоборот база растет в геометрической прогрессии. С клиентами та же песня, даже на ИС вел много. Поначалу было тяжело, но постепенно вошел в рабочее русло, спасибо коллегам. Коллектив у нас просто супер.