31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Владимир

Работа в Реботике - хорошее карьерное начало для студента. Компания престижная, кого попало туда не берут, нужно пройти строгий отбор. Дальше тоже требуют соблюдение дисциплины. Есть штрафы, но только за очень крупные косяки типа пропуска урока без предупреждения. Корпоративная составляющая мне нравится, ощущение коллектива есть, в чате можно общаться практически обо всем. Компания входит в топ и продолжает развиваться, думаю поднимут и ставку в конце концов для репетиторов.
Работа по договору самозанятого - это значит, нет отпусков и больничного. Все за свой счет.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Лонмади

Мега большая текучка. При устройстве на работу не говорят что процент от продаж выплачивается через 1-1.5 месяца. Большая бюрократия, 1с это просто ужас. Первый месяц обзваниваешь холодных клиентов, которые просто посылают тебя, ссылаясь на высокие цены и отвратительное обслуживание. Начальнику Пакахонтос Янису Владимировичу просто плевать на тебя, главное цифры и его квартальная премия. При увольнении не выплачивают заработный процент от продаж, крайне мерзко и низко! Не советую эту компанию даже врагу
Близко к дому, полный соц пакет. Белая ЗП.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Волгодон

Зарплата всегда вовремя, питание на высшем уровне. Материальное обеспичение в норме.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
КНАУФ ГИПС КОЛПИНО, производственная компания - отзыв работника «Бывший оператор линии Владимир Квецинский» о работе в компании

Отработал в этой кампании около 7 месяцев, нашёл лучше в разы. Настоящая дискредитация личности. Всё построено на страхе и выполнении плана. Техника безопасности нарушается.(пример оператор залезает в электрошкаф, хотя по регламенту этого делать нельзя.) Мастера не ставят работника ни во что, главное планы и все, рабы должны выполнять. Если план по каким то причинам не выполнен, идут оскорбления, переходящие на личности. А мастеру Владу Привалову необходимо проверить голову на гиперактивную шизофрению, и приступы агрессии и ярости. Короче,кто хочет получить моббинг, унижение и получать небольшую зарплату, дерзайте. Ещё минусы. Зп небольшая, ...
Их нет

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Кадровичке Светлане интересен только уровень вашей ЗП на предыдущем месте и оргструктура вашего отдела, на лицо промышленный шпионаж. Ну и пару избитых вопросов вам задаст для собственной важности. В остальном вам предложат работать за троих за зарплату вполовину ниже рынка
Даже не знаю

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Владимир Иванович» о работе в компании

у сергея мяцагоры понравилось работать. хороший мужик свой. помогал со всем. квартира была хорошая, теплая, рядом с предприятием. соседей было трое. все нормальные ребята. деньги платили вовремя. оформили по трудовой книжке.

23.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Владимир Алексеевич» о работе в компании

Работаю уже 6 месяцев, замечаю как компания постоянно стремится улучшить мои условия как сотрудника. Честность, открытость в компании, то чего не хватало на предыдущих работах. Заслуженные 5/5 звезд Лояльное, адекватное руководство, распределение нагрузки с заботой о сотруднике, интересные задачи, возможность развития навыков. Хороший уровень дохода.
Хотелось бы более частый пересмотр зарплаты сотрудников в соответствии с их скиллами

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ступени

Я работаю недавно, но мне очень нравится! Отличный коллектив, постоянное обучение. Максимально высокая квалификация руководства. Коллеги всегда готовы прийти на помощь в любых вопросах и проблемах. Интересная и захватывающая работа. Очень благодарен коллективу компании за теплый прием и качественное обучение!
Нету

28.08.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Владимир

Я раньше торговал бытовой техникой и условия работы мягко говоря были не очень. Потом ушёл в недвижимость, но долго не мог найти своё место. Тут же на выставке в Тереме смог реализовать себя. Условия работы подходящие. Одежду нам выдают с логотипом бренда. Дома продавать выгоднее чем технику, процент с продаж тут внушительный выходит. Клиенты всегда на выставке есть, искать их не нужно. По ценовой категории дома разные, так что все зависит от бюджета клиента. Ну и компания работает на качество, так что приятно продавать дома и от результатов своей работы.
Для меня минусов нет

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Вэббанкир - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

За счет того что предлагаются доп. продукты мфк в помощь с закрытием долга планы получается выполнять. Конечно постараться нужно, но все реально. За несколько месяцев тут делал это уже не раз. А выполнение плана = отличная зп. Регулярно выслушиваешь про себя много нового от тех кому звонишь, помогает нарастить броню и не воспринемать близко к сердцу, но иногда все равно настроение падает.
Мне импонируют методы урегулирования в Вэббанкире, без перебора и лишней жесткости по отношению должникам, только по закону.