29.01.2018 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Программист» о работе в компании

Программист:
Для меня НИКС -- это как профилакторий. Я ведь сюда больным человеком пришел. Спина разваливалась, потому что программист же -- все время у компьютера сижу. У программистов и грузчиков спина -- это профессиональная болезнь. И желудок все время расстраивался, как пенсионер от теленовостей, потому что приходилось на прежних местах работы всякую гадость в окрестных макдональдсах жрать. А в НИКСе еда в столовой практически домашняя, продукты из своего колхоза. Лично мне выпечка нравится. Чудо-слоенка с куриным филе и крабовым мясом хороша. Есть спортзал, чтобы жирок растрясти. Есть даже лечебный массаж. Каждый сотрудник записаться может. Хожу туда вместе с грузчиками. Врач опять же на фирме свой, медкабинет работает, можно даже анализы сдать. В общем, здоровье наладилось, а в спортзале даже штангу тягаю. Шварцнеггером не стал, но сердитый пресс теперь могу не только на лбу напрячь. НИКС -- это, конечно, не курорт, но оздоровительным трудовым лагерем назвать можно.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир православного подарка Феникс

Увидев объявление о вакансии не раздумывая пошла на собеседование в Феникс. Работать продавцом мне не привыкать, а после работы в крупном сетевом магазине здесь кажется работа сказкой. Никаких тяжестей не таскать, товар весь на витрине, светло тепло. Необходимым навыкам обучают, про товарные позиции тоже дают информацию. Начальство человечное.

11.02.2022 | положительный отзыв
ЧОП ФЕНИКС: Порядочная организация

Хотелось бы оставить положительный отзыв, т.к. повидал многие ЧОПы, в этом меня приняли как родного, оплатили мое обучение на удостоверение, оплатили проезд и хостел, денег на тот момент, не было совсем, удержали с Зарплаты только форму, задержек не было, с переработкой и премией получилось да же больше положенного, да и вообще, мужики которые туда ездят зарабатывать, получают больше основной зп, Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Меня реально радуют предложения этого автосалона!! Хочется быть объективным, и сказать, что ценовая маржа на лицо отличается от стандартных предложений автосалонов Москвы! Тут реально приобрести дешевле. Я покупал мазду сх-7, подержаную, но в отличном состоянии, что даже не отличишь, и она мне обошлась на 7 тысяч дешевле обычной! Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Феникс

Карина Ромашова:

По итогам предыдущих тренингов, которые были проведены в консалтинговой компании «Феникс» решили провести в следующем году несколько новых тренингов при участии преподавателей из данной компании. Исполнение, универсальность подхода импонирует. Хотелось бы в дальнейшем иметь взаимовыгодное сотрудничество. ...

Уфа, Октябрьской Революции улица, 221

07.10.2016 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Уважаемые соискатели! Кто-нибудь устраивался проектировщиком в сам проектный институт (Проектмашприбор)? Поделитесь впечатлениями.

01.11.2015 | положительный отзыв
Детский сад "Феникс"

Услуги: Детский сад (2-7 лет) Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Maksimka» о работе в компании

Maksimka:
Все началось сл звонка в эту компанию "Никс" девушка подняла трубочку,я представился и сказал что получил отклик от них , на что , меня попросили подождать минутку для того что бы найти моё резюме , сказал лишь фамилию , после 2-3 минут ожидания на телефоне , девушка решила уточнить имя и отчество , после чего вновь удалилась , далее спросила год , ну сука ..., она же нашла моё резюме , какого хрена нужно переспрашивать?!,далее она говорит что сейчас соединит меня со специалистом по персоналу , поднимает какой то хрен трубку , и говорит я ваше резюме не видел могли бы вы мне рассказать о себе , спрашивается : зачем нужны были до этого манипуляции с моим резюме девушке ?,

05.04.2016 | положительный отзыв
Компания по вывозу мусора "Феникс" - Опоздание более чем на 6 часов

За несколько дней мы позвонили в компанию «Феникс» и заказали контейнер для вывоза строительного мусора. В назначенное время никто не приехал. Мы сразу же позвонили в «Феникс» и нам ответили, что машина уже в пути и будет на месте через 30 минут. Полчаса спустя никто не приехал, и мы снова начали звонить в компанию. Такое продолжалось несколько часов, пока, наконец, Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Мир православного подарка Феникс