01.06.2023 | положительный отзыв
INGATE отзыв Антон

Если ты человек активный, готов работать и развиваться, а не отсиживаться за чужими спинами, способен решать несколько зада одновременно, то тут быстро освоишься. Я именно такую компанию и искал, чтобы не чувствовать себя офисным планктоном. Это крупный игрок на рынке digital-маркетинга, так что клиентов много и они все в основном известные, проекты интересные, платят соразмерно нагрузке. Но надо реально стараться, а не просто просиживать рабочий день.

30.05.2023 | положительный отзыв
Ingate

Я сеошник в Ингейт, условия работы и зп устраивают (оформляют по ТК, все официально, платят достойно). Проекты в основном интересные, рутиной и не пахнет. С коллективом сдружился, часто видимся после работы.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ingate: Хороший опыт работы в компании

Интересные проекты и корпоративная культура компании, хороший профессиональный рост
Большие объемы, частые переработки

02.04.2023 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Работаю здесь не так давно, но все очень нравится, а мне есть с чем сравнить. Отношения с коллегами и руководством прекрасные с первого дня, всегда помогут и подстрахуют при необходимости. Работа интересная, всегда что-то новое узнаю и развиваюсь в новых направлениях.
Не обнаружила

19.03.2023
INGATE DEVELOPMENT

Получаю нормальные деньги, за счет KPI набегает довольно существенная сумма, если сдавать все в срок и следить за показателями) ну и в целом интересно, драйвово, в Ингейте узнаешь просто кучу новых вещей и на ходу превращаешься в крутого спеца ...

Москва, Воронеж, Тула

12.03.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не, Ingate классные. Приходила как СММщик после другой организации – тут научилась большей части того, что знаю. Усваиваешь знания буквально на лету, а если что, то коллеги всегда помогут. Ну и зарплата во многом зависит от твоей компетентности, лишний стимул расти)

Тула

18.01.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не первый год уже тут работаю, все устраивает. Есть реальная возможность раскрыться и показать себя. Если стараешься, это обязательно будет отмечено руководством. Ну и платят тоже достойно, плюс есть премии.

Тула

24.01.2023 | положительный отзыв
Компания ingate - отзыв сотрудника

Коллектив примерно все в одном возрасте (молодые), поэтому у меня сразу получилось найти общий язык с другими сотрудниками. Ленивых тут нет, народ по большей части активный и отзывчивый. В плане... Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв

работа многозадачная, надо шевелиться
За год работы тут научилась работать сразу в нескольких направлениях). Первое время было нелегко, но помогло обучение, и в целом коллеги отзывчивые. Руководство относится к работникам уважительно, даже на равных. Если действительно стараться, это всегда отмечается. ...

Москва, Воронеж, Тула

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ingate

работаю трейтий год, ничего не могу плохого сказать, разное случалось и конфликты и нервы, куда без этого) но все всегда быстро решалось. Работы много конечно, но и зарплата для города неплохая. Много хороших отзывов сотрудников читала про Ingate перед трудоустройством, все нормально. Теперь подтверждаю эти отзывы.