20.11.2016
Интерторг спар

Работаю кассиром в Архангельске, в спаре. Задерживают зарплату, договор на руки так и не выдали, хотя уже прошло достаточно времени, пашем как конт, а условий никаких, кушать за свой счет, туалеты вечно не работают, заставляют покупать просрочку либо штраф! Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Интерторг

С таким я столкнулась впервые.Звонят тебе на телефон представляются менеджером по подбору персонала фирмы "Альянс-МСК",предлагают должность-кассира график работы 2/2(время работы можно выбрать самому какое тебе удобно:с 9до21,с10до22,с11до23) с з/п от 23000т.р.,называют время день и адрес магазина куда ты должен будешь подойти на собеседование.Приходишь по адресу,заходишь в кабинет директора говоришь что тебе звонили по поводу работы.Дальше дело происходит так:берут ксерокопию твоего паспорта,делают бейдж на твою фамилию и показывают твое место работы.Никаких трудовых договоров,медицинских книжек! Сами менеджеры по персоналу не знают людей в лицо,которым звонят и предлагают работу.Люди могут отработать целый месяц и сними не будет заключен трудовой договор,и соответственно в день зарплаты ты получишь не то о чем говорил тебе менеджер.Творится полный хаос в этой фирме!То что обещают не выполняют,а наоборот загоняют людей в долги.Вовремя зарплату не выплачивают,задерживают на 2-3 недели,ссылаясь на то что денег нет или бухгалтер ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерторг

В магазине 7Я по адресу Богатырский пр,36 работает зам.директор Дашиева Екатерина,которая постоянно находится в не адекватном состоянии(наркотическом или алкогольном опьянении) на рабочем месте. Аморальное поведение и отвратительное обращение с покупателями а также с персоналом магазина. А также я не удивлюсь что магазин не отчитывается,если зам.директор именно в ее лице тащит полные сумки с продуктами мимо кассы а точнее через черные ходы. И куда смотрит руководство компании Интерторг не понятно. Как можно держать данного человека,на этой должности. Прошу принять меры т.к жалко остальных сотрудников которые платят за её выходки.А так же хочу предупредить админ.состав если кто то будет мешаться на её пути,она подставит в любой момент в плоть до регионального директора.
нет ... Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг»

КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ ГОВНО!!! ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ В ПЛАНЕ ЗП, ОБЕЩАЕТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А ПО ФАКТУ ПЛАТИТ МИНИМАЛКУ , А ВАШИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕНЬГАМИ НАБИВАЕТ СВОИ КАРМАНЫ! И КАТАЕТСЯ ПО ФИШЕНЕБЕЛЬНЫМ ОТЕЛЯМ НА МОРЯХ И ОКЕАНАХ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ, ТО ТУТ ВАМ НЕ МЕСТО. ЗДЕСЬ ПОЛНОЕ РАБСТВО, ТО ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ЗАРПЛАТОЙ!!! ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ВООБЩЕ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО РАБОТЫ ЧЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОБИРАЛОВО-КОНТОРЕ!!!
---- ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

Полностью гнилая компания.Есть там такие два приятеля - Панин и Балан.Так они вообще в системе не аллё!Лишь бы лишить премий и оштрафовать работника ни за что!!!А сами дуб дубом.Недавно оттуда уволился,так они расчитали такими копейками,в морду бы им их кинуть,твари бесчеловечные.Абдуллаев!!!ЗАКРЫВАЙ СВОЮ ЛАВОЧКУ!!!НЕ ПОЗОРЬСЯ - ЧМО НЕРУССКОЕ!!!
Акции на товары ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

Радуют,как покупателя.всевозможные акции на продукцию)И это всё! ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Магазины"Семья","Лидер"-аутсерсинговая компания, Интерторг

Мне было известно,что сеть "Интерторг",ООО"Лидер"(магазины "Спар") кидает людей и я даже участвовала с Сетью Солидарности в нескольких акциях. И надо же-сама нарвалась.Год не найти было постоянной работы,пошла в магазин "Семья"на пр.Большевиков 3 продавцов овощного отдела,вскоре перешла на молочный. Аутсерсинговая компания назвалась "Сферой",а не "Лидером". Уже начав работать,узнала правду,что это 1 сеть со "Спар",еще к ним относятся магазины "Идея". Еще зимой Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг»

Уволилась 26 января. Сегодня 29 марта. Где зарплата за январь???Менеджер по зарплате сказал остаток есть, но в списках на з.п меня опять нет. Вопрос: куда исчезли деньги?
нет ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Интерторг

О таком беспределе, что творится в магазине SPAR по адресу Санкт Петербург ул. Оптиков д. 40/17, я еще не слышал. Мой друг до недавнего времени работал там оператором . Возглавляет этот торговый объект невозмутимая дама в чине директора и зовут её Героева Елена Анатольевна, не буду вдаваться во многие подробности распорядка дня , но скажу, что рабочая смена моего друга начиналась в 9-00, а вот заканчивалась…, вобщем, как придется(при графике 2/2 по 12часов), рекордом тому было окончание примерно в 03-30 ночи , а уж задержаться до 22-24:00- это было правилом (естественно без оплаты), причем не по причине внештатной ситуации , Подробнее>>