02.03.2021
Отзыв сотрудника станислав о компании Группа Компаний ПИК

В Пике для иногородних все условия есть. При устройстве с комиссией помогли и в общежитие сразу заселили. Немного по разному с деньгами получается из-за смен. Но все честно платят в срок. Вообще первый раз белыми всю зарплату получаю.

29.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Работа реально тяжелая как на любой стройке. Только в пик платят по белому и зарплата официальная. Сверхурочные оплачивают как положено тоже. Это тебе не на частника горбатиться..

29.07.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа Компаний ПИК

Мне нравится, что компания дает много разных плюшек типа абонементов в фитнес-зал, прохождения разных курсов и еще втб пиковским сотрудником дает спец.условия по кредитам. Еще удобно, что сейчас не нужно мотаться в офис, чтобы оформить отпуск или больничный, мы ведь сейчас на удаленке и все это делаем онлайн на нашем корпоративном канале. Сначала боялась не разобраться, но там все просто. А если говорить о самой работе, то мне нравится. Обязанностей у меня немало, но ничего сверхъестественного нет, в основном все связано с приемом и обработкой заявок, входящими звонками и

03.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Компаний ПИК

Работаю менеджером по продажам. Работа не особо сложная, но ее очень много, день пролетает вообще незаметно. Бывают иногда переработки, но их оплачивают, иногда даже отгул за это дают. По зп норм, есть план, он реальный, да и народ к нас сам постоянно обращается, так что выполнить его не проблема. Если хорошо постараться, то еще и квартальную премку можно получить.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Марго о компании Группа Компаний ПИК

Работаю удаленно оператором колл центра. В обязанности входит прием звонков, заявок и их обработка. Радует, нет холодных звонков, а то это не мое совсем. Платят неплохо, оклад 25 т.р.+ премка, в среднем 30-35 т.р. выходит, но бывало даже больше.

03.11.2021 | положительный отзыв
пик группа компаний

приехал в москву на вахту . все уловия для жизни предаставляют ,есть общага рабочая довольно чистая без клапов и тараканов. платят хорошо два раза за месяц у меня и остается , часть семье отправляю домой. на стройке работа без приколов , мужики серьезные работают все строго и по делу. бригадир хороший мужик может и отпустить если ...

Москва, в Московской области

15.10.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Приехал на вахту изза денег обещали хорошую оплату и не обманули. Платят исправно два раза в месяц. Условия хорошие на стройке все по ТБ. И дали в общежитее комнату, небольшая но чистоя и мужики все адыкватные у нас тут.

29.09.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Работаю месяц, пока сложно делать серьезные выводы, но на данный момент вполне устраивает. Сменила работу на более высокооплачиваемую, с той же должность. Поэтому в принципе для меня особой трудности в работе нет, я уже и так в курсе обязанностей. Правда проектов здесь больше, чем на прошлом месте, много нюансов – вот их запомнить и выучить сложнее всего пока. Платят вовремя и все чистыми, хороший коллектив попался, я не особо общительная, но с несколькими девочками уже подружилась.

06.09.2021
пик группа компаний отзыв Игорь Владимирович

Игорь Владимирович:
  Пришел в компанию координатором в IT отдел. Сфера и без того прибыльная, но тут отличные зарплатные условия и возможность работать из дома. Я так уже привык и работа в офисе не для меня абсолютно. При этом технику выдают корпоративную, мне дали МакБук. Это большой плюс, свой ноут работой засорять не хочу. При желании можно работать и в офисе – это на случай, если возникнут неполадки со светом и т.п. При трудоустройстве я там был, находится на Баррикадной. Офис красивый, просторный, везде стоит хорошая техника, кулеры как положено и т.п.

24.10.2021 | положительный отзыв
пик группа компаний

Работы много бывает, но это обычно наплывами, поэтому не так напрягает.
Работаю кладовщиком на складе. Работа не из легких, объемы большие, нужно вести учет стройматериалов и таскать это все, раскидывать. Когда уже втянулся и понял алгоритм работы, быстрее процесс идет. На другой работе склад был в Москве, платили меньше, объемы были больше еще и на дорогу времени много уходило, потому что сам из области. А здесь платят ...

Москва, в Московской области