31.05.2021 | положительный отзыв
КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ

Алиса меня забрала с остановки по приезду в Москву и сразу заселила за ранее согласованную квартиру, я была довольна, что есть такой сервис и хорошие ребята Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Квартира

нашел Вас в интернете, почитал отзывы, пишут хорошее. Созвонились о обо всем спросили. Квартиру нашли мы вместе за 3 дня. Уже живу 4 день спасибо Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Квартира недалеко от МКАД

Цены адекватные. квартиру нашли после дня обращения на 7 день. Компанией довольна, квартиры в целом все нормальные Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Квартира

Благодарю dream house вообще за все! Живу в арендованной квартире уже год, помню как долго выбирала из двух зол, не пожалела что выбрала ту которая поближе к работе, добираться быстрее,... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Квартира рядом с работой

подруга посоветовала обращаться в Дрим Хаус за поиском съемной квартиры, девчонки нормальные общительные при общении узнали мои пожелания. Примрно что хотел ато и нашли. Спасибо Алине и Алисе Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Квартира в 5 км от МКАД

Мне пнравились квартиры которые предлогали их было много за 3 дня 5 квартир прислали, посмотрел в живую из них 3. Цена нормальная, если сравнивать с другими агентствами Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Квартира

С подбором квартиры помогли, что то конкретно сказать не могу, так как с Агентствами недвижимостями не сталкивалась, ранее. Но квартиру нашли... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Квартира

Как и обещали девчонки из Пойдем домой, что смогут за 4 дня найти достойную 2 комнатную. Буду Вас рекомендовать если спросят) Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Всё по той же схеме. Нашли на сайте квартирку, позвонили- агенство. Заплатили, приехали на ул. Щербакова и дальше тишина... Часа через полтора выясняется что квартирку якобы сдали минуту назад. за 14 дней 6 номеров телефона и всё!!! Ни один не соответствует нашим требованиям. Зачем тогда спрашивают что нам нужно? Потребовали расторгнуть договор и вернуть деньги за услуги оказанные не в полном объеме. Ага, фиг вам называется. Люди, это контора "Рога и копыта" законный отъём денег у граждан. Бегите от этой конторки!!! Дай им Бог полного разорения!

Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

28.04.2021 | положительный отзыв
Квартира в хорошем состоянии

По поиску квартиры мне помогла компания пойдем домой, а конкретно общался с Николь, очень приятная девушка. Про все условия рассказала, мы с ней договорились к вечеру прислала несколько вариантов квартир,... Подробнее>>