Евгений:
  Не прочитал отзывы перед походом на собеседование -). Приехал на собеседование в 16.00 12.07.2013 г. на должность юриста. Поразила пустота в здании. Никого из кадровиков в отделе не было вообще. Пришла какая-то мадам, не представилась, и пригласила в какой-то актовый зал в котором расставлены столы для собеседований, переговорных нет. Зашла, полистала трудовую, никакой проф. интерес к своей персоне не ощутил. Ни распечатанного моего резюме, ничего ... Абсолютная неподготовленность, меня и не ждали... Зачем за день встречу согласовывали...непонятно. Под конец сказала, что она не кадровик и вообще не в теме, так попросили со мной поговорить. Ну и цирк думаю. А где кадровик? А кадровики все на обеде в 17.00 то. Сейчас с Вами какой-то финансист поговорит. Имя отчество не запомнил. Зашла какая-то дородная тетка, изнывающая от жары, 60-летнего возраста, вероятно та, о которой все пишут. Собеседование абсолютно не подготовлено, на мой вопрос зачем же со мной-таки разговаривают, тетка ответила: Ну ДОЛЖНЫ МЫ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ, раз Вы приехали. Я в ауте, но вида пока не подаю, никакого интереса как к соискателю не чувствуется и в помине. В общем я для себя выводы сразу о конторке сделал, мне 31 год, достаточный жизненный практический опыт, претендовал на должность Подробнее>>

Саша:
  Полное неуважение к сотрудникам! НЕ РАЗБИРАЯСЬ оскорбят унизят причем в очень жестких формах, пригрозят статьей и лишат денег! Нет четкой налаженной работы, руководство даже не имеет понятия о том, кто чем занимается и все шишки постоянно сыпятся на департамент закупок и ДЛЛО. у себя в кулуарах принимают какие то утопические решения которые не возможно выполнить в срок по разным причинам а потом ОРУТ на всех что кругом ... и дибиллы! Зарплату платят в черноту!!! Официально только часть про которую знает Мамаша, а ДочЬ доплачивает с опозданием...... в несколько месяцев. Так же руководство любит пустить пыль в глаза производителям и партнерам, никогда вовремя не платит и не имеет ТОГО О ЧЕМ ПОЕТ! Попытаться что то сделать и настроить работу будет НЕРЕАЛЬНО Имейте в виду что за время работы вы получите море негатива и неуважения, кроме этого есть любители которые про вас и Вашу работу обязательно настучат руководству так как им выгодно! Не стоит даже связываться! не соблюдают ТК на все 100% Подробнее>>

Мила:
  Ужаснее места нет! Полное динамо! Первое впечатление производят очень положительное! Современный пример рабства! Людей унижают! Подробнее>>

Нестор:
  Прислали приглашение. С кем держать связь непонятно. Контактные телефоны пол дня не отвечали. Прочитав отзывы стало уже интересно. Ответила ... :) На вопрос зп это нетто (на руки) был ответ : это на ноги. Супер, нет слов. Естественно не поехал. Подробнее>>

Транса:
  мне "посчастливилось" проработать месяц в этой УЖАСНой компании, и до сих пор ... отголоски. Уволить,уволили по статье что не прошла испытательный срок... а в трудовой забыли написать на основании какого приказа уволена. а я на столько была шокировано этой компанией, мало того что зарплату не выдали так еще и командировочные удержали... Так что уважаемые соискатели, если вы хотите испытать "кайф!" от общения - принимайте их приглашение, а если вы себя уважаете, то обходите эту шарашкину контору стороной. Даже не соблазняйтесь, что территориально расположены в центре города... и удобно. А еще вас попросят выйти в субботу поработать ... но это неоплачивается, учтите... нарушение, да! Интересно, а если всем написать в трудовую испекцию, хотя ... врядли они боятся этого, все уплачено давным давно.... Хочется верить, что справеливость все таки есть в жизни!!! Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гарик

Гарик:
  Компания стабильная, прочная, собеседование достойное, понимаешь, что желает видеть руководство. Спасибо президенту ... и вице-президенту компании ..., ее вопросы направлены на отыскание потенциала в соискателе, ее требования к последнему обоснованы, видна мотивация поведения, и скурпулезность ее в принятии решений о принятии соискателя на ту или иную должность - это метод, направленный на отыскание специалиста нужного для компании с потенциалом "болеть" за дело. Необходимо только учесть, что собственник той или иной организации может позволить себе многое, в этом заключается превентивность его поведения и поведения подобных работодателей, причем в течение многих столетий. Есть желание работать с такими людьми, главное, найти подход, и действовать таким образом, чтобы тебе доверяли. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ткаченко

Ткаченко:
  На самом деле, положительных сторон очень много и то, что расположение удобное (центр), и то, что зп всегда без задержек платится, и то, что комфортные рабочие места (не в аквариуме сидишь), и то, что отпуск планируешь сам, а не когда тебя отправляют насильно и многое другое.... Каждый в праве выбирать сам! Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гриша

Гриша:
  "...по телефону никакой информации не даем, приезжайте на собеседование и все узнаете.., при себе иметь: трудовую книжку, паспорт и диплом"... что за секреты? ... Яндекс выдал о компании много нелестных отзывов... спасибо всем, кто поделился опытом работы в этом учреждении Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Леня

Леня:
  Прежде чем поехать почитал отзывы в сети и был готов. Принима са ма вице-президент или кто она там ..., в отделе кадров она и 1 молодой человек .... Остальные столы пусты. Обычный совок в результате ненавидящий взгляд, брезгливое лицо, нелепый пафос, как в сельпо в 1987! Вопросы к работе не относящиеся, отсутствие интеллекта полное. При мне орала на единственного своего сотрудника...Фу.Не тратьте время на них. Алексей БЕГИ. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гроза

Гроза:
  слава богу уволилась. в туалетах бегают тараканы размером с ладонь. работа без официального оформления.налогов с меня не платили никаких.если посчастливится попасть в штат,то больничные и отпуск все равно никто оплачивать не будет. а когда вздумаете уволиться, руководство не отпустит до тех пор,пока не наиграется,под угрозой того,что испортят трудовую книжку. в з/п тоже обманули.курящим людям лучше не приходить.курить не запрещают, но если увидят курящим даже вдалеке от офиса,могут лишить части з/п.коллектив по большей части тоже "недалекий", особенно складские работники.в закупках полный бардак, так же как и в филиалах.АЙТИ отдел тоже полностью безграмотен.текучка огромная. в отделе кадров и юридическом отделе каждую неделю новый сотрудник,который ,недолго думая, увольняется. секретарши тупее некуда. ну а чемпионство по хамству заслуженно у ... на этом сайте много про нее написано.знайте,это все правда. и каждый день все хуже и хуже. Подробнее>>