10.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир Плескачев» о работе в компании

Сталкиваюсь с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. здесь платят вовремя и в нормальном количестве.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Недавно я открыл свое дело и пока еще осваиваюсь в новом для меня мире инфобизнеса. Goodly.pro - это настоящее спасение для меня, как для начинающего предпринимателя. Создание магазина "Python плюс" по продаже курсов по программированию - это было просто и быстро. Но поначалу было непонятно, как работать с платежной системой, но техподдержка помогла разобраться - оказывается под каждым способом есть ссылка на подробную инструкцию. Все настройки уже готовы, не нужно тратить время на их выполнение. Подключил способы оплаты, деньги идут прямо на мою карту на следующий день после оплаты. ...

14.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. У нас хороший коллектив, все хорошо общаемся. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и главное здесь всему научат с нуля, постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Существенных минусов нет, да работы много и клиенты бывают разные, но подход можно найти к каждому.

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю менеджером по работе с клиентами, очень хорошие перспективы. Зарплата хорошая, но и работать приходиться по максимуму. Постоянно нужно быть включенным в работу, быстро принимать решения, взаимодействовать с руководством и развиваться в своей сфере деятельности. Но при всей загрузке, работой я доволен.

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю в U2B чуть больше года. Могу сказать, что компания достаточно стабильная, выплата зарплаты всегда вовремя, клиентов много и работы хоть отбавляй. Команда у нас хорошая и веселая, c начальством лично у меня проблем не было. Доволен, что устроился на работу именно сюда. Мне нравится отношение компании к клиентам, реально клиентоориентированная

03.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм

28.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно

05.11.2021 | положительный отзыв
Buffin-company.ru - сервис онлайн кредитования клиентов для вашего бизнеса - Все хорошо

Быстрота действий, открытость сотрудников, прозрачность Итак. Решилась на партнерство с сервисом на время определенного периода - тестирования функций, согласилась на подключение и стала ждать. И... Вопреки сомнениям - дождалась. Связались быстро, подключили в принципе тоже.Понравилась ответственность работников и их манера обратной связи (не грубят, на мои однотипные вопросы отвечают спокойно). По работе сервиса тоже нареканий нет, доп. заявки пошли и это главное. В остальном сказать нечего, каких-то негативных моментов в целом не заметила (а у меня, как у предпринимателя, на них чуйка есть).
Разве что малоизвестный сервис. Отсюда сомнения

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании U2B Упаковка для бизнеса

Понравилось, как удалось плавно влиться в коллектив. На мой взгляд, компания более чем достойная и в случае если ваш профиль, например, сфера продаж, то неплохо разбираясь в продукции, здесь можно всегда выполнять план и достойно зарабатывать. Компания современная, подход к внутренней организации рабочего процесса соответствующий

30.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Тут меня всему обучили. И коллектив помогал мне освоиться со своими обязанностями. Первое время трудно было запомнить всю нашу продукцию и ее характеристики, но со временем стала отлично разбираться. И еще такой момент, чтобы продавать качественно, нужно верить в продукцию. И я могу сказать, что упаковку мы продаем надежную. Зарплату получаю хорошую, платят также и проценты с продаж. В общем, работать тут можно, лично мне нравится.