04.08.2015

Гость:
Заказали кровать оптима в мебель Сити у менеджера Игоря. Не совершайте такой ошибки. Обещали привезти в течение недели, какую только лапшу не вешали. В итоге привезли в последний день по договору, чтобы пени не платить, то есть через 2 месяца после 100% предоплаты!!! По телефону никаких комментариев не давали, ждите своего заказа и все! Так что не ведитесь на их скидки!!

03.02.2016 | положительный отзыв

людмила:
Заказали в Много Мебели по каталогу и по совету продавца диван Монако,во-первых ждали заказ 40 дней.А во вторых мы с мужем не наслаждаемся сном и отдыхом а просто мучаемся поперечная и продольная балки впиваются прямо в тело и с мужем мы спим теперь на пионерском расстоянии из-за этой балки.Диваном очень не довольны,теперь не знаем что и делать как дальше на нем спать?

06.09.2018 | положительный отзыв

Александр:
У вас огромные проблемы с доставкой товара. Оплатил покупку дивана(в наличии на складе г.Екатеринбурга) 30.08.18г. На сегодняшний день (06.09.18г) тишина. Номера логистики не дают, и ни хрена ничего не знают. С уважением (пока).

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Потраченное время и нервы

ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Начитавшись негативных отзывов решили всеравно заказать, но нам не повезло. Заказали диван 30. 07. 21 BOSS с столом в подарок (предположительно дата доставки была на 08. 09. 21), вышли с салона и радости не было предела, наконец то мы нашли диван мечты, но спустя 3 недели наши мечты улёт учились. 21. 08. 21 позвонили и сказали что не могут выполнить заказ так как закончилась ткань, предложили приехать в салон и решить вопрос. То что нам предложили совершенно не подходило по дизайну. Или Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ужасная компания

Обходите стороной, доставка ужасная, работа отвратительная, консультации ноль, не трепите себе нервы, бегите чем дальше тем лучше. Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не советую там ничего заказывать, если вам дороги ваше время и нервы

Сделала заказ на сайте, полностью оплатила товар, только вот с доставкой подкачали. Мало того, что они не могут весь заказ доставить в один день, пришлось два дня ждать заказ в течении дня, так в первый раз курьер не приехал. Сказал ждите, потом опаздываем, в и тоге в полвторого ночи, пока я сама не позвонила, выяснилось, что они застряли, товар не будет доставлен, и доставку перенесли. Оператор колл-центра любезно сказала, приносим свои извинения и все. доставку оплачивайте сами, мы не несем ответственность за транспортную компанию. В общем не советую Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Доставка дивана

Заказала диван для родителей. И была КРАЙНЕ недовольна сроками изготовления и доставкой! При оформлении сказали про 38 дней. оказывается РАБОЧИХ. и к тому же не 38, а 45. в Январе заказали-привезли в апреле. Доставили. Распаковали диван ПОЛНОСТЬЮ в МАШИНЕ! и поставили в грязный подъезд части заказанного товара. Диван оказался без плёнки, без коробки! и на моё возмущение мне сказали, что по-другому мы не сможем Вам занести диван. Это был первый и последний заказ в данной организации! Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не рекомендую! Будет дефект, никто ничего не захочет исправлять

Приобрел угловой диван Астон. На задней части снизу дивана прямо на велюровой ткани, степлером неаккуратно прибили нижнюю черную подложку, на швах торчат нитки, очень тяжело диван раскладывается. В результате чего испорчен внешний вид, по светлой велюровой ткани дивана идет черная полоса технической нижней подложки. Диван стоит в середине гостиной, поэтому для меня это критично. Написал обращение по решению данной проблемы (возврат денег, замена на другой, исправить несоответствие). В итоге получил отказ, для них это не брак, тк данная модель должна стоять у стены! Самое обидное что нигде об Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Никогда не покупайте в этом магазине диван

Мы приобрели диван Атланта люкс в магазине много мебели. Он ужасного качества. На подлокотниках нет прослойки. Вызвали специалиста, пришел, сказал, что у него нет столько прослойки чтобы нам все сделать. На диване сидеть не возможно, он все время отъезжает. Спать не удобно, подушки на которых спишь выгнуты. Сделали независимую экспертизу, диван полностью не соответствует ГОСТу. Решили обратиться в суд и вернуть свои деньги. Суд мы выиграли. Но., ИП с которым мы заключили договор, признан банкротом. Потеряли свои деньги и нервы. Никогда не покупайте здесь мебель! Подробнее>>