29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Не так давно мне нужно было срочно сдать анализы и быстренько получить результаты. Много конечно клиник в которых это можно сделать, но не везде меня устраивал график работы. Я решила обратиться в медицинский центр "Частная практика". Пришла в воскресенье, мне все сделали и результаты были готовы в этот же день. Причем все это за доступную стоимость. В дальнейшем планирую еще туда обращаться. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В медицинскую клинику "Частная практика" обращаюсь уже давно. Всегда все устраивало. Приветливый персонал, приятная, уютная атмосфера. Большое количество опытных, квалифицированных врачей разных направлений. Вот совсем недавно делала УЗИ и сдавала анализы. Все в одном месте никуда дополнительно ходить не надо. Просто записаться надо на нужное время и все, никаких тебе ожиданий и очередей, что нельзя сказать о государственных учреждениях. Кстати, работают они с 9 до 21, без выходных и праздников, т.е. если необходимо срочно проконсультироваться или сдать анализы, то очень удобно обращаться сюда. Цены приемлемые, не выше чем в подобных клиниках. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В клинику «Частная практика» я обратилась 12 сентября. Посещать платные клиники для меня накладно, но с моим графиком работы попасть в государственную клинику довольно проблематично, а эта клиника работает без выходных. К эндокринологу я попала сразу, без очередей. В тот же день сдала анализы. Клиника, мне конечно, понравилась и обслуживанием, и чистотой, и отсутствием очередей,но для меня, как я уже говорила, дороговато. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я в "Частной практике" регулярно сдаю анализ на онкомаркер CA 125. Те женщины, у которых хоть раз было повышение этого гормона в крови, прекрасно знают о чем я говорю. Это постоянное напряжение - не рак ли?! Он, конечно, может свидетельствовать, как мне объяснила врач, и о воспалительных процессах женской репродуктивной системы, но злокачественный процесс лучше все-таки поймать на ранней стадии. Клиника находится по пути на работу, анализ делают быстро, результат, как правило, в этот или на следующий день. Цена средняя. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Обычно к гинекологу я хожу в свою консультацию, но в последнее время мой график работы вообще не позволяет попасть к врачу, т.к. в воскресенье государственные клиники попросту не работают. "Частную практику" выбрала по отзывам. Попала к Гаряевой Ирине Владимировне. Впечатлили профессионализм и тактичность доктора, по крайней мере разница с врачами бесплатных консультаций очень чувствуется. Рекомендую! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Делала в медицинской клинике «Частная практика» узи щитовидной железы по рекомендации лечащего врача. Записали меня в удобное время и день недели, оказалось, что клиника работает и в выходные, и в праздничные дни. Здесь же планирую сдать анализы в институт, потому что понравилась быстрота и стоимость услуг, а также удобное местонахождение клиники. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Обратилась в эту клинику, так как беспокоили проблемы с менструациями. Я попала на прием к Петросян Регине Рубеновне. Очень приятная женщина, аккуратная, все подробно объясняет. Взяла мазки, направила на узи. И этого хватило, чтобы поставить диагноз. Лечение мне помогло, денег потратила на так много. Теперь по всем вопросам буду обращаться сюда. Единственный недостаток - нужно записываться заранее. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В медцентр обращалась за лечением ваинального кандидоза (попросту, молочницы).Эта зараза прицепилась ко мне после родов, и с тех пор каждый месяц как по заказу. В женской консультации от меня отмахнулись, выписав простые свечки, мол у всех бывает, это не лечится. Но терпеть такое каждый месяц врагу не пожелаешь. Вот так я и попала в медцентр. И еще что понравилось - принимали меня в выходной день, не пришлось с работы отпрашиваться. Обошлось мне лечение порядка 2,5 тысяч. Знала бы - раньше пришла, на свечки с таблетками больше потратила за время самолечения. Вообщем, центр хороший, работают на совесть, не дерут втридорога. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Эту клинику мне мама посоветовала, когда у меня возникли проблемы со спиной, хочу отметить чуткость и профессионализм врачей, мои проблемы полностью решились после небольшого курса процедур. Спасибо огромное! Цены вполне приемлемые, а сама клиника находится клиника в шаговой доступности от метро, добираться очень удобно, не тратишь лишнее время. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Однажды нужно были срочные результаты анализов. Зашел в первую попавшуюся клинику, около метро. И я очень обрадовался что мне попалась именно клиника «Частная практика», потому что не приходилось ждать часы. Через полчаса все уже было готово и я забрал результаты. Жаль только что не принимают уже готовые анализы, которые я сам принес. Пришлось там тужится. Подробнее>>