07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Взыскали с застройщика неустойку за задержку сдачи жилья .Юристы грамотные, дело свое знают, технология процесса хорошо выстроена , рекомендую доверять им.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Приятные на общение люди работают в компании , следят за своим поведением и внешним видом . Работа ведеться организованно и нареканий никаких нет !

01.07.2023 | положительный отзыв
Наследство стало ближе благодаря действиям юриста из Центра Гражданского права

результат отличный, все получилось наилучшим образом
цена, не сказать, что бюджетно у вас,,,,,

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Допустил на дороге грубое нарушение из-за которого грозило лишение прав !!!!!!!!!!!!!! Связался с хорошим юристом для сопровождение всех заседаний до окончание дела . Правила нарушил -это признаю , но Принцип Права не допустили лишения !!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Довольно приятной затеей было обратиться именно в данную фирму, а не решать вопрос кулаками. Просто на днях я оказался в роли жертвы автоподставщика, естественно что то доказать довольно сложно, да и не умею я, а ребята из этой фирмы довольно быстро собрали доказательства, свидителей, и уже на суде я был полностью под защитой справедливости, поулчил свою компенсацию - и крайне вам благодарен

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Бесплатная консультация, все хорошо, можно обращаться. Действительно помогли , даже денег не пришлось платить . Спасибо большое за услуги , еще зайду .

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника M. о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

1) Оплата на уровне без штрафов 2) Доброжелательный настрой среди коллег 3) Коммуникация с руководством. Возможность оперативно решить вопросы.
Бывает большой объем работы

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Все четко, доступно, профессионально. в работе с юк Принцип права я выделяю отзывчивость , ответственность и боевой характер !! Юристы обладают знаниями , разбираются в праве !

17.06.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Вся права о Ермолино

Полный развод, вакансии опубликовывает каждый день от Директора сети до Операционного директора, таким образом ищут не управленцев а продавцов, людей вербуют с других городов, которые приедут и будут стоять в их магазинах продавать их сиреневые котлеты. А потом через 2 недели скажут , что вы им не подошли , не тратьте свое время и деньги.они таким образом получают управленцев которые отмоют их магазины и привлекут покупателей.Это чернуха!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

За предоставленные юридические услуги хочу сказать вам спасибо , вы меня спасли от неловкой ситуации . Не дали ей развиться дальше , спасибо вам большое .