Работа в ТопФрейм отзыв сотрудника Алекс
Алекс:
Отрицательные стороны:
Кормёжка "завтраками". Отпахал сюрвейером. Два объекта. Один относительно простой, а второй аццкий. Гостиница -- три корпуса. Цоколь 6этажей Мансарда и нигде с планом не сходится... День убил, ноги стёр. Далее отчёт полночи делал, думал на понимание.. да и с деньгами поджимать стало совсем... Наметился объект... А когда у меня кончается личное бабло (и вера в людей), чтобы выехать на объект, то на просьбу выслать 200 р, уходят в глубокий игнор. Потом ВНЕЗАПНО дата аванса перескакива...ет с 20 ноября на 10 декабря, т.к за октябрь ща должны заплатить сюрвейерам; и денег пока не будет. Блджат, как меня подвели. Подробнее>>